Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Хз че злой. Может дейтвительно изза етих долбаных варов.В 90% случаев после 20 минут кача я умираю уже. Бывает за день умираю до 16-20 раз.
По поводу ТТ, самый общительный и дружний клан в алли.

Отредактировано Libb (Tue-01-07 11:22:39)

0

32

Надо дружить со всеми - и процент снизится значительно.
И веселее будет.

Я давеча в ДВК качался с одним из наших некров и чисто словами разрулил два конфликта. Во-первых с небольшой патей ГА (4-5 человек), после чего они продолжили кач рядом без всяких поползновений.
А во-вторых со СТРЕКОЗОЙ, который бегал рядом и все нарывался, флагался и все такое. В итоге некра слили (хз как это происходит, и это хваленые некры!), Стрекоза потом все время в моем слипе стоял, я реснул некра, поговорил с Стрекозой и он передумал хулиганить. И убежал. А мы продолжили кач.
Потом, когда один остался, еще хотел помочь ГА погонять других бойцов РФНЦ, но побоялся что буду неправильно понят и не стал вмешиваться.
Вот такой боец БИШОП :)
Его главное оружие - чат. И доброта.

0

33

Иван, а ты че - в ЛостЛегион вступил что-ли?
Просто у меня на имена и названия память ни к черту (чудом еще ЛостЛегион запомнил), но вроде видел вчера некоего Мурзика в этом клане. Или я опять ошибся?

0

34

Мурзик создал свой клан MilitaryMaxim/
клан 2-ой лвл, как придумаю значек - возьму третий и загоню туды своих твинков и друга.

0

35

Libb написал(а):

после 20 минут кача я умираю уже. Бывает за день умираю до 16-20 раз.

Пати-кач и кач в стороне от основных и популярных путей ганг-патей решает)

Мы тебя в воа у тунеля постоянно застаем, там же блин кто-тока не шляеться.

Вот не поверишь, я в ХС и ВОА частенько в последнее время соло кач. причем особенно не скрываюсь. и время онлайна с большенством серва совпадает....
короче есть методы)

СТАГ - ты фармер :lol:
Я бы ГА с Бишем и некром.... тока так под мобами зафармил и раздел)
Вар есть вар. встретились в локации - слив.

Отредактировано ivan-helek (Tue-01-07 14:39:42)

0

36

ivan-helek написал(а):

СТАГ - ты фармер

Я предупреждал при вступлении!
Но за свои фармерские делянки порву нафиг! :)

ivan-helek написал(а):

с Бишем и некром....

некр тот, блин, не смог одну Стрекозу слить на сабе, а тут 4 или 5 бойцов.
Потому увидев их рядом я вломился посредь них и завел беседу. Один было флаганулся, но передумал.

Недавно гнумом бегал по катам с перцем из Фантазма - он потом просил "Ты увидишь меня своим основным персом - не убивай." :)
Я его успокоил - что я биш. Потому вряд ли его сам убью. Найдутся для этого и другие.

0

37

Выпрямляй негру руки.

0

38

Да я некра только в теории знаю. Мне бы погонять им, тогда бы советы давал. А так - это всеравно что мне как бишу начинают кто попало давать советы.

0

39

седня счетчик пвп перевалил 400 отметку.
в соновном на Оригано, ТТ и СХ.
Сегодня вообще в воа было опасно :D
за день +13 пвп там, это при том что кач и что в пати со всякими дд которые фраги личат.

Особый респект Оригано за многократное ПК и маты в адресс оконного саппорта-камеры  :lol:

Последний замес  - вообще прелесть пачки и 4-х человек ПКнула мою ПП, пока мы резали ротвеллеров и сделала бсое  :lol:

0

40

Гы.... Давно мну тута не было :) Вот тут желание играть появилось и время... С Денисом92 пиво пили, ностальгия захлыстнула :) Да и гномкой я его заходил - посидел в любимом КХ :) Эх....

0

41

Возвращайся. Здесь тебе всегда рады =)

0

42

Да вот думаю - или СХ своим 70 или СпСом 75... Правда, из шмота тока Авадон и Валька осталось :( ...

0

43

ну впринце лучше чем у меня) вали у мну нету...

ЗЫ: на счет варов, если клан делает вар... а ты с ним в перемирии.... то какой смысл вара и членства в клане вобще? подстава КЛа?
если есть вар, то нужно сливать!

ЗЗЫ: лично я нетрогаю только одиночных саппортов находящихся в варе со мной... имхо их неинтересно сливать...

0

44

Govorilkin[DS написал(а):

]если клан делает вар... а ты с ним в перемирии....

эт ты про мну штоль?

0

45

не конкретно про тебя, но про всех кто делает так как я написал

0

46

Прива Аэро!
Сто лет тебя небыло слышно! давай возвращайся и дениса тяни. а то от него тоже не часто новостей слышно!

0

47

Да, подзавязали мы немного с Линейкой :) Реал - работа, учёба.... А всё равно - как напьёмси - давай вспоминать, что мы по пьянке на БС чудили :) Вот зашёл на днях на его гномку - захотелось играть опять.... Думаю, подсяду скоро... А Денис подтянеться - куда я - туда и он

ЗЫ: Прикол, кстати :) Дениса92 зовут Олегом, а меня - Денисом :) :) :)

Отредактировано Aerosmith (Mon-08-07 14:58:18)

0

48

Где я???
Кто Здесь???
Вау какие люди всем Привед!!!
(Денис92)

0

49

XXKISSXX написал(а):

Кто Здесь???

Угадай, кто? :) Нада вот что-то думать, Демон, насчёт поиграцца :)

Отредактировано Aerosmith (Tue-08-07 14:38:08)

0

50

с работы не магу а после работы бухущий в жопу у мну три монитора перед глазами... я в депрессивном запое:( в отпуск не пускают

0

51

Да... Это я уже понял - в Бердянск со мной не хочушь, цука.... :( А мне так в лом самому там пить.... На катамаране опять покатаюсь :) Помнишь, как тя тянули за катамараном? Пипец, я рыдал :)

0

52

гы, я пиво не мог в руках держать после твоего катамарана и скутера:( но было смешно:)

Отредактировано XXKISSXX (Tue-08-07 15:04:45)

0

53

ААааааааа!!!!! Аватара ЖЖОТ!!!!!  :lol:  Накапай стаканчег !!!

0

54

СПС за мыфек:) а аватара эт наш логотип:)

0

55

Типа я не знаю, что ты на "Хортице" работаешь :) Вот к вам нада дегустатором идти работать....

0

56

Реклама:)

0

57

Бросайте флуд и возвращайтесь в ла2...  :D

0

58

А смысл бросать флуд если и так весело =) Ктомуже тема для флуда и зделана =)

0

59

Гы :) Мы тута не флудим - меня просто уже почти во всех наших чатах забанили ....  :(  Нада ж где-та общацца? А тут ещё Демон нарисовался, нагло рекламирующий алкогольный продукт... Ни стыда, ни совести... Моя аватарка пропагандирует спортивный образ жизни - кыська отжимаецца!!!! Демона аватарка - водяру.. Аватара Амба - кокс... Низя так, товарищи!!! Задумайтесь, какой позыв вы несёте подростающему и морально неокрепшему поколению??!! Ай-яй-яй...  :D

0

60

Aerosmith написал(а):

Гы  Мы тута не флудим - меня просто уже почти во всех наших чатах забанили ....    Нада ж где-та общацца? А тут ещё Демон нарисовался, нагло рекламирующий алкогольный продукт... Ни стыда, ни совести... Моя аватарка пропагандирует спортивный образ жизни - кыська отжимаецца!!!! Демона аватарка - водяру.. Аватара Амба - кокс... Низя так, товарищи!!! Задумайтесь, какой позыв вы несёте подростающему и морально неокрепшему поколению??!! Ай-яй-яй...

:lol:

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)