Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

ЫЫЫ =) Ржунемогу =)

0

92

А можно ещё например по яишнице с колбасой =)

0

93

По яишнице больно... :( Но тебе в этой темке можно всё!!! Утром получить ... ой, покушать яишницу - святое....

0

94

Немного непонял почему мне в той темке мне можно всё =) ну да ладно =)
А яишница с утра действительно хорошо идёт =) Особенно с кетчупом и майнезом =)

Отредактировано zDRAKYLAz (Fri-08-07 08:50:31)

0

95

zDRAKYLAz написал(а):

Немного непонял почему мне в той темке мне можно всё =) ну да ладно =)

Ибо это все флуд...  :D

0

96

Amberic написал(а):

Ибо это все флуд...

А я так старался написать в этой теме что-нибудь осмысленное....  :mad:

0

97

та судя по тому что ты писал тя точно прет с утра кофе вино абпилсо?

0

98

Біленька -чесна якість чесна ціна!

0

99

Ну вы жжёте блин =)

0

100

Я вот ща пришёл в попку пьяный.... И хочу одно сказать тем людям, которые ещё ниразу не пробовали водки...... ТАк вот: - ЛЮДИ!!!! Ну её нахрен.... Выходить с маршрутки, упасть, почти разбить телефон, поцарапать очки, побить туфли, вымазать джинсы, разбить колено, сломать ноготь..... Оно вам надо???!!!! Пейте соки-фреш!!!! .... *ушёл спать и ожидать утром серьёзного похмелья....*

0

101

И ещё - я где-то проеб... потерял 150 гривен... Вопрос: Где можно пропить 150 гривен, если тебя угощали??? Ответ: Да ,млядь, везде, в таком вот состоянии....

0

102

Наверно в конце они передумали и решили что сегодня ты их угощяеш =) 
А насчет ногтя :лол:, ты их че отращуеш? -D

0

103

Насчёт ногтя - нет, они у мну просто есть, как и у всех...  :mad: А по теме - пошёл за пивом, похмеляться...

0

104

А про ногти: а вдруг он гитарист? Я вот например на правой руке отращиваю чтоб играть удобней было =)

0

105

Я ещё тот гитарист... :) Ыыыы МОгу тока на гитаре .... в карты играть... Блин, неправильно выразилсо - сорвал ноготь :) Тока что почитал свои вчерашние посты - вот бы ещё написал бы, каким образом это у мну так красиво *смотрит на палец* получилось :)

0

106

Первак,налививак, щоб стояв у кождній хаті!

0

107

Libb написал(а):

щоб стояв у кождній хаті

Гыы :) Пока никто не жаловался на патенцию :D А ваще, первачок Белорусский, который на землянике - сказка... Пьёться как компот, рубит как.... как первак и рубит :) Эх, никакая Демонова "Хортица" не сравницца!!!

0

108

Вранье все это:) первым делом в кабаках сам же Хортицу срибну и заказуеш... мде... вот это ты бухал а мну даже не позвал? сцук ты... адназначно за некомпанейскость те незачот!!!

0

109

XXKISSXX написал(а):

Вранье все это:) первым делом в кабаках сам же Хортицу срибну и заказуеш... мде... вот это ты бухал а мну даже не позвал? сцук ты... адназначно за некомпанейскость те незачот!!!

Во-первых, я перешёл на "Благов" давно :) тока не нада напоминать мне, что это тоже ваша водка - название ведь другое  ;) А в кабаках я первым делом заказываю пиво  :D А насчёт - "бухал и не позвал" - это была пьянка-экспромт. Незапланированная :) Кстати, прочитал тут - чем больше уровень IQ, тем легче похмелье... Да, мля, америкосы, после вашего безалкогольного пива и Виски, которым мы водку запиваем, может АйКью как-та на бадун и влияет... А вот наше похмелье понижает значительно этот вот АйКью.....

0

110

У кого как, у мну например выпивка увеличивает АйКю, мну интересные мысли посещают  полезные:) а мну чет посленднее время Благов не прет, хоть и премиум водка... мне Хортица Чернослив нравицца, хоть сам чернослив терпеть не магу

0

111

Хортица Чернослив? :) Ыыыыыыы Я вот помню "Хортица" Карамель :) Встаёшь утром и смотришь по сторонам в поисках оббёрток от конфет - во рту такой привкус, что ты вечером не водку жрал, а килограмма 4 конфет стоптал.. :)

0

112

шото смарю все тут ток трезвенники язвенники ток мы с тобой бухаем по черному:) а Де МАхмуд? или его тут на форуме нема? а жаль... ото чел кторый нам фору с тобой даст, я изза него неделю в Круму не мог попасть посполить а на В3 так то ваще стремно было оставлять перса:)

0

113

Гы... Помню-помню.. На В3 - "Ребята, я сегодня бухой вечером буду, заранее извините" :)

0

114

МММ... Ток что с крыма, и я то уж ТОЧНО ЗНАЮ, что "ВОДКА ХОРТИЦЯ, НИКОГДА НЕ ПОРТИТСЯ!"

0

115

А про зависимость похмелья от IQ это да... У меня IQ 180+ и никакого похмелья нет вобще =) тк не пью =)

0

116

Не пить вообще - это глупо) Не пьют только те, которые больны алкоголизмом, и знают, что выпив рюмку, не остановятся на неделю, или те, которые вообще больны, и пить запрещено. Точнее, не поймите меня не правильно. Я не "за" алкоголиков, я терпеть не могу пьяных. Но по праздникам раз в пол года - почему бы и нет. В хорошей компении, тем более если за шашлычек, отличную беседу и тд... Гитарку... Не обязательно пить до полусмерти, а так... Я вот в шумных компаниях предпочитаю пить водку. Не "пузырь в одну харю", а две рюмочки выпить, ну три, и тебе очень хорошо, и голова не болит на утро) я не за пьянь в скверах и на лавках, а за культурный отдых, и даже со спиртным.  И водка Хортиця действительно гуд....

0

117

Тиночка, чтож это, ты была в Крыму, а в гости не заехала? :) Крым - это хорошо.... Что касаеться АйКью - 180+ - Ейнштейн отдыхает :) Никогда не подумал, что увижу самого умного человека на земле на форуме ... Линейки :) Значит, в правильные игры я играю :) :) :)

Отредактировано Aerosmith (Mon-08-07 23:11:34)

0

118

А что касаеться - пить-не пить... Если пить, то пить с умом... И не уходить в запои, то есть чтобы опохмел не переходил в очередную пьянку... Под хорошую закусочку, в зимний вечерок, сидя в баньке с лучшими друзьями... Непьющим этого не понять :)

0

119

Трезвенников полных не понимаю... и они мну не могут понять... мне весело выпившему а они сидят на мну дуються:) так что Водке +1

0

120

ХЕ ХЕ Я в завязке.....дурно на меня действует алкоголь ..да ещё в месте с какимнибудь зельем....особенно на окружающих дурно действует)
на счёт Баньки...я почти достроил на дачке..себе баньку....
ПиСи: пивушко пьёться оболденно в предбанике.....водке нет..в бане........да блин зачём всё это Алкоголь надо найти идейку и реализовывать....
ПииСии: скоро достроим катамаран....и блин всю москвареку и Оку под парусом пройду)

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)