Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Про катамараны у Демона спроси - он в них после Бердянска спец  :lol:  А банька на даче - это святое :) Особенно зимой... Эх, скока у меня воспоминаний на банную тему - выбегаешь зимой с бани и носишся голым по снегу :) Да.... Чуть половина наших девчёнок от смеха не умерли тогда...  :(

0

122

я.хз....что.за.водка.Хорция.....
У.мну.сосед за.стеной...калекционер.вин.....мне.когда.втягость.стоновиться....захожу.к.нему...опусташаю.его.запасы...но.всегда.пополняю.чем.то.вкусненьким.....
к.новому.году.у мну будет готово дом вино...слабенькое 8 градусов....зато 40 литров..ну мож получиться 35...
а на счёт скверов и лавок да...больше так не употребляем...старше что ли стали..непонятно...самые сладкие и без башенные годы прошли...но вс равно на концертах я упиваюсь в УжоснАх...традиция такая что ли....с панковских времён осталась....правда посетители не всегда довольны....и пару раз преходилось бегать....а про драку со слушателями я уже и не говорю.....(помниться на концерте БП-пригадный подряд...года 4 или 5 лет назад...зачмырили мы чачу....ох как весело было слушать его гнусный дрожащий голос и его дружков....ох были то времена.....дай бог каждому...)
я както выкладывал фотки нашей компании...так вот это сборище и я в том числе устроили голый перво май....вот человек нас 25, в стиле "НЮ" пробежали главную улицу (она примерно с километр) в одних только кросовках....(ну разве такое можно сделать к примеру с минералкой или с куском добротного гашика)
ЗЫ: Хороший гашиш, выкенешь Шишь!!!!

0

123

Гы :) Вина особено не пью - уважаю только водку, пиво и шампанское... У нас же, в России и Украине существует не четыре, а два сезона - пивной и водочный  :D Годы у мну самые бесбашенные всё продолжаются и продолжаються, причём всё веселее и веселее :) Но голыми мы тоже бегали, только по пляжу - до сих пор вспоминаю и плачу от смеха.. :) А ещё я шёл утром с ночного клуба в Бердянске, был такой пьяный, что решил отоспаться на Центральном пляже... Проснулся в 11:00 утра - пляж весь забит людьми, а я закопан песком по самую голову.... Никогда ещё с меня столько человек не смеялось и не хлопало мне в след  :lol:

0

124

Только в Пиве и приятной компании есть правда ;)

0

125

Зы, голым на пляже эт форева:) и покуй на все:) даже женскую стеснительную половину:)а вот банька  и сауна эт кулллл ток реально водку там пить оч тяжело сино рубит, а вот пивко пойдет!!!

0

126

XXKISSXX написал(а):

Зы, голым на пляже эт форева:)

Ахахахаха!!!! :))))) Помню это твоё непристойное поведение :)))) Все дети на пляже сразу узнали, что пестик и тычинка - это вчёс по отношению к людям   :D

0

127

а че стыдиться? писюн как писюн у большей части мужиков есть писюны:)ыыыы

0

128

Так вот оно чё, Михалыч... http://vseisrazu.narod.ru/giff/gifsmil/52.gif

Отредактировано Aerosmith (Thu-08-07 13:14:53)

0

129

Не ну Водка..в такую жару..это АхтУнГ....
Эхе..я квасом пока убиваюсь....и дарами природы)
Вот скоро придёт зима и Холодец пригреет, вот тогда нам точно включат баттареи

0

130

гы наивный... фик зимой батареи включат, скажут что нагрелись летом и хватит:)

0

131

Я тут на дном пвп серве видел клан с названием "хортиция"... есть какая то связь?)

0

132

кроме Элмора я больше нигде не гшамал... так что не са мной связано:)

0

133

Всем здрасти....

0

134

Превед

0

135

Это связанно с русским менталитетом..и раскруткой продукта...ИМХО_)

0

136

А кстати кто нить был на МАКСе?

0

137

неа:) а вот тут кста ужо украинский менталитет и раскрутка продукта:)

0

138

Превед новым уччастнегам флуда :) Ога! :) А "Хортицу" ужжо не так раскручивают как раньше... Теперь это что-то типа эталона качества... :) Всем советую :) ЗЫ: Деман, нада пива собраться попить :)

0

139

Зы... давай назначай стрелу ток ты ж не забудь поставить в свой график мну и питие пива с мну

0

140

впишите меня...вдруг мимо пролетать буду...спрыгну к вам....)

0

141

легко прилетай в ЗП организую экскурсию с дигустацией по заводу Хортица

0

142

SexInstruktor
йа не то чтоб протиф, а категорически протиф! человек не одекватен, уважения к нему 0, не только моего. а клан в котором он был, овнадж, это клан моих друзей в реале, я узнаю почему его выгнали. йа против наХЪ. имхо жесть
просто человеку повезло что живет не в моем городе, в шаут выслушивал типо" педег" "чмо"  итд итп., одни такие бывали, могу дать ники, чтоб ты кубик спросил че с ними было, когда человек не может ответить за свои слова, он не человек, ФУФЛО, мое имхо это ты.
какая инфа? кто какого о нем мнении? да у любого спроси, он вчера пришел на арену, выб слышали, я молчал, на него стали другие гнать так, что ушел, не давали выйти на арену, сразу получал сайленс, не только от меня, от кучи народа, нужна инфа, а вы спросите, а про клан овнедж я еще узнаю

хотелось бы кое что поправить в его расказе....для начала ты не мой психиатр что бы говорить адекватен или неадекватен я, всплески имоции бывают у всех...на счет уважения если ты меня не уважаеш это не значит что меня никто не уважает да и к тому же уважение заслуживают так что имхо и тебя уважать пока не за что, у меня как и любого нормального человека есть свои враги и друзья....и про арену там кидал мне сало тока ты если ты не заметил и слова типа "квадрат иди качайся...нуп" исходили тока от тебя так что ты "немного" заврался ты там 64+ указываеш мне что делать может быть я и нуп не тебе это решать ты нуп в такой же степени как и я, и про овнаже почти вся основа клана ушла и если как ты говориш они твои друзья в реале спроси сам у димона

p.s. из клана ушел я сам а не выгнали меня, кстати на счет шелеста я был с ним в штормах эквилибриума а он про это в своей анкете почему то ничего не сказал, а я был обсалютно честен в своей анкете так что не куй на меня нести бред

0

143

Демон, всё решим на днях, попьём :)

2 Квадрат: Чёт я недопонял... :) Ты ошибся, наверное, топиком :) Это топик для флуда, так что лучше создать тему по поводу оскорблений и неуважения мембера в закрытом разделе, так как это личное дело клана и знать о таких распрях каждому не нуна ИМХО... А вот в закрытом разделе, куда имеют доступ ТОЛЬКО мемберы клана обсуждать эту тему и нужно...

0

144

Кстати, шота в СД одни Штормы бывшие идут... Хм... Ой, ребята, ой :)  Я даже до сих пор помню этот клан, хоть уже больше года вроде прошло... Многое помню, а вот хорошего вспомнить не могу.... :(

0

145

Aerosmith написал(а):

Кстати, шота в СД одни Штормы бывшие идут... Хм... Ой, ребята, ой   Я даже до сих пор помню этот клан, хоть уже больше года вроде прошло... Многое помню, а вот хорошего вспомнить не могу....

Будут косячить по дисмисаем...  :D

0

146

чую добром это не кончится =)....

0

147

Rug написал(а):

чую добром это не кончится =)....

ГГ...

0

148

гы, чет не в курил.. отето ответ на мое приглашение... люди развели перебранку прям на глазах... точно вместе водку не пили, имхо совет Вывпейте Хортицы и будете братьями не будете пиздеть друг на друга

0

149

Да не, Демон :) Просто чувак написал заяву, а в топике его заявы ему нагрубили... Вот он суда и написал своё мнение о том человеке... Вот и всего-то... :)

0

150

а....  а я то думал... зы грубить вредно и опасно:)

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)