Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Нет просто о нем написали и тему закрыли и видимо он решил, что он всетаки должен оправдаться... и подарил нам свой пост в данной темке....

0

152

Превед всем :flood:

0

153

http://polnolunie.nm.ru/KittyDance.gif
АААААА-А-ААА-А-А !!!!!!!
"Динамо" Киев и "Шахтёр"  Донецк вышли в Лигу чемпионов!!! Йес!!!! Игра в Донецке просто что-то! Я охрип и сломал диван!!!! Всех поздравляю со столь знаменательным событием!!!

http://www.foxes2.be/animal%20smilies/kittydance.gif

0

154

болельшег?)  скажите пожалуйста как сделать картинку в приписке, я хз че пишу я сеня пьян) отмечаю вступление в клан) поидеи я вообще не пью) с хантерсом сеня напилсо) он френд мне с 6 лед, в соседнем подбезде живед) поскажите плиз

0

155

SexInstruktor написал(а):

болельшег?)  скажите пожалуйста как сделать картинку в приписке, я хз че пишу я сеня пьян) отмечаю вступление в клан) поидеи я вообще не пью) с хантерсом сеня напилсо) он френд мне с 6 лед, в соседнем подбезде живед) поскажите плиз

У меня тоже Хантерс в соседнем подьезде живет...  :D ток мы с ним вчера напились...

0

156

:D  в реале они хорошие чуваки )

0

157

мб, мб...кста прикольно когда твои знакомые с реала во вражьих кланах числятся))
у меня 3 из НМ, 1 из Вечных

0

158

у меня тоже ни одного друга меллиционера!

0

159

БЛИН.....не то и не в тему Ляпнул(

0

160

:lol:

0

161

друзья разные нужны... друзья разные важны =)
а други милиционеры чпстенько выручают....

0

162

это точно))

0

163

тоже много реальных знакомых, во враг кланах ж)

0

164

:(  а мои знакомые чот на оффе....

0

165

а мои знакомые.....блин....все в реале ...токо один остался здесь, друг мой...
ПиСИ: а я столько курить не могу....у меня мозг слишком влияет на смены оси мысли....вот если провести прямую из созвездия "Дэнеп".....то получиться радиана Пильмана..(вот как будто было произведено 6 выстрелов из пистолета, в сторону земли)...
так какого нах х.. у меня она не проводиться....стреяю...давно стреляю.....нравиться мне это дело...стрелять)))))

0

166

НХВСМ(вариант) написал(а):

а мои знакомые.....блин....все в реале ...токо один остался здесь, друг мой...
ПиСИ: а я столько курить не могу....у меня мозг слишком влияет на смены оси мысли....вот если провести прямую из созвездия "Дэнеп".....то получиться радиана Пильмана..(вот как будто было произведено 6 выстрелов из пистолета, в сторону земли)...
так какого нах х.. у меня она не проводиться....стреяю...давно стреляю.....нравиться мне это дело...стрелять)))))

Столько курить вредно ...  :D

0

167

зато прикольно))

0

168

блин.....кароче везде я спалился....
ну ведь пятница была....приустал маленько на работе....

0

169

где работаеш? че такой онлайн у тебя малеханький ж)

0

170

А откуда ты знаешь длину его онлайна, а?  :D  А ну давайте ещё начнём тут меряцца онлайном в возбуждённом состоянии.... Ай-яй-яй....

0

171

то то мой он лайн в сентябре сведется к -10)))))))))))))))

0

172

G

Тиночка написал(а):

то то мой он лайн в сентябре сведется к -10)))))))))))))))

Подавилсо котлетай.....

0

173

Тиночка написал(а):

ето есть плоха! нам пля замки завоевывать, а ты онлайн -10... сказал бы :mad:

0

174

Работую ы очень секретной...лаборотории...и мы занимаемся подавлением мозговых импульсов, полевых мышей, дабы что бы захват землян...мышами был сделан контролируемо...ни как иначе....А работа, сами знаете...во спасения мира, оч. много отнимает время....и онлайн небольшой...и помериться онлайном можно....только в ширь)

0

175

SexInstruktor написал(а):

ето есть плоха! нам пля замки завоевывать, а ты онлайн -10... сказал бы

:lol:

0

176

http://rutube.ru/tracks/46185.html?v=01 … 9d2a5fbb73
Смотреть всем.... Тока аккуратней - постелите под стол что-нибудь мягкое, а то под него падать прийдёться.. :)

0

177

25 metrov...bolno mnogo =(

0

178

Ааа, сорь, забыл указать вес.. Ну, у мну просто безлим, так что не привык сматреть.. У кого анлим - гляньте, оказываецца "Дом-2" не самое тупое ТВ шоу!!!! :)

0

179

Ж)))) тупее "домов" вроде ничего нету))

0

180

ЖЕсть ппц ржу нимагу...  :lol:

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)