Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

мне щёко-хлесталко понравилась))...

0

182

http://www.yaplakal.com/forum2/topic149301.html

0

183

ух епт.. какие красавчеги...

0

184

Превед!) как дела парни?)

0

185

ммм...пока ненаю,.. вроде норм...с утра узнаю точнее...)

0

186

ужос) я вот так бухать немогу)

0

187

тренеровки спасут вас

0

188

ога, и убьют нашу печень и почки

0

189

да нет, пока все норм)

0

190

тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...

0

191

:lol:  боишсо?)

0

192

Вопрос к ivan-helek (Alarica. Hell Knight/Sword Singer Advance. Hunters)....
Скорее даж к Alarica....
Может кто нить мне объяснит необходимость ПК во время ожидания Байума....
Когда вары.. это понятно - игровой момент, интерес что может сделать твой игровой персонаж против другого.. ну и т.д.
Но на фига устраивать такое массовое ПК на 14 этаже ТОИ?

Отредактировано D0BROTA (Mon-11-07 11:54:27)

0

193

D0BROTA написал(а):

Вопрос к ivan-helek

хм. а чо ты решил что он на этом форуме еще бывает?

на ылморе в политике пара тем есть на эту тему (каламбурчик-с)
и там подробно расписано

0

194

ПК на на рейдах это святое.... во превых шанс подбора дропа сводится к нулю... во вторых... чем меньше персов с сабами тем сильнее те кто их уже взял)

0

195

Cтагу... как тебе сказать... может здесь если появится отпишется, т.к. чар с ником Аларика был достаточно красного цвета на Байуме... Вот и интересно узнать исходя из чего..
Говорилкину... ПК -- это, по моему личному мнению, необходимость. К тому же на Байуме необходимо его только кольнуть а не дожидаться пока он умрет.. Так что подбор дропа -- не катит.
А насчет того что чейто Али или клан будет сильнее... и того что не дать возможность взять саб и соотвествено пройти квест на нобла... Есть факт что люди все равно проходят, а если они проходят то какой смысл в таких массовых ПК???

Отредактировано D0BROTA (Wed-11-07 17:59:12)

0

196

D0BROTA написал(а):

Cтагу... как тебе сказать... может здесь если появится отпишется, т.к. чар с ником Аларика был достаточно красного цвета на Байуме... Вот и интересно узнать исходя из чего..
Говорилкину... ПК -- это, по моему личному мнению, необходимость. К тому же на Байуме необходимо его только кольнуть а не дожидаться пока он умрет.. Так что подбор дропа -- не катит.
А насчет того что чейто Али или клан будет сильнее... и того что не дать возможность взять саб и соотвествено пройти квест на нобла... Есть факт что люди все равно проходят, а если они проходят то какой смысл в таких массовых ПК???

+1 Говорилкину, На РБ такого плана иногда бывают смерти соалийцев и соответсвенно с них может быть дроп, тоже самое с дропом РБ, поэтому всем спокойнее если фарм проводят только свои.

0

197

Rost написал(а):

+1 Говорилкину, На РБ такого плана иногда бывают смерти соалийцев и соответсвенно с них может быть дроп, тоже самое с дропом РБ, поэтому всем спокойнее если фарм проводят только свои.

+ такова политика алли

0

198

Amberic написал(а):

+ такова политика алли

Собственно был вопрос именно о том есть ли смысл вести такую политику... Али Хантерс...

0

199

Такова политика не только на Е1 и не только у Хантерс.

Там куча причин:
- могут пульнуть в спину (или похилять рб)
- могут стырить дроп
- в случае с баюмом - будят его в неподходящий момент
- [впиши недостающее]

Плюс еще некое чувство удовлетворенности от доминирования - дескать вот мы какие удалые, хотим - дадим кольнуть, не хотим - не дадим. Мы хозяева и творим чо хотим. Оно так и в жизни и непонятно что тебя удивляет.

0

200

Несостоятельность позиции "Хотим дадим кольнуть хотим нет", так как все равно колят, не спрашивая мнения Али Хантерс.... А раз не в силах проконтролировать, то повода для понтов быть в приципе не должно...
Инач получается самообман... мы лажаем, т.к. не можем услидить за временем респа Баюма, но мы такие удалые....что ппц и без нас никто не пройдет квест на саб...
И как уже сказал подъем дропа и хил РБ не светит.. т.к. кольнул и сделал СОЕ....
А + от более мирной позиции в том что ожидающие укола не будут заставлять ждать 1-1,5 часа будя раньше времени (подхода боевых пачек) и защищать Кри и проход на 14 этаж от варом... если будут уверены что их не сольют в ПК..

Отредактировано D0BROTA (Thu-11-07 17:51:48)

0

201

Я вот тумаю как бы мне его кольнуть  :)

0

202

ну пади да кольни.
чо за проблема то.
ну помрешь иногда. но рано или поздно дождешься

ну мож тот же Аларика сделает скидку ТОТ :)
хотя канеш вряд ли - принцип есть принцип

0

203

А там типа 1 Аларик всех ПКшит?  :D
Ну хз =) Меня ха чёт последнее время любят =) Даж не флагаюца как раньше =) Мб за то что я им в замесах помогаю?  :)

0

204

Не... просто траблы у них щас онлайном... зерга собрать не могут... своевременно..
Ну еще Эороды в союзе на взятии Орена были с Тирионом...
ТОТ опять же набирает обороты (помоему по наполнению контента на 1 месте на форуме Элморе)...
Ну а насчет кольнуть то усе просто красишь тряпку... получаешь по квесту офигенный колящий прибор и го...
Что действительно нуна знать -- время предидущего фарма Байума... + 8 суток и 12 часов и в течении 6 часов должен объявиться..
Рекомендуется запаститись Лаки шармом и пифком для ожидания... ну совсем желательно еще посадить рядом с кри какнить окно... Ну конечно же макрос "/target Baium"....
Добраться мейном и окном опять же рекомендуется заранее .. часа за 3-4...
Если так же заранее будет Али Хантерс... пифко можешь допивать и идти спать... но убедись что действительно много а не одна пачка лукарей..:)

0

205

Привет всем!!
Если хочешь кольнуть Баюма, то тебе надо подойти сегодня. Сейчас вроде у кристалла кучкуются АоВ. Обещали всем дать уколоть, если никто рыпаться не будет. Но есть опасения, что нагрянут Хантерсы. Должен (Баюм) отреспиться  где-то в 21-22 по мск.

Отредактировано CrazyPig (Thu-11-07 19:59:26)

0

206

Да вот неуспеваю я =) У меня ещё РБ незафармлены =)

0

207

Жаль, а то АоВ только что отбили зерг Хантерсов))), говорят Баюм через 20 мин появится.

0

208

Ясно. Ну не судьба значит на этой неделе =)

0

209

Увы! Видимо и мне не судьба((( Пришли Хантерсы и обосрали всю малину((

0

210

Зачётный замесик был, пожже выложу фрапс.

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)