Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

D0BROTA написал(а):

Несостоятельность позиции "Хотим дадим кольнуть хотим нет", так как все равно колят, не спрашивая мнения Али Хантерс....

Стас достаточно исчерпывающе отписал... от себя добавлю только то, что такая болезнь у любой ТОП силы... вспомните Столенов... НМ... это помоему нормальный игровой процес... ХА нетак уж и сильно сейчас... противников много болше но они боятсо... немогут договориться между собой ну никак... как ХА+ЭВО... а поэтому беспредел будет только наростать... если на то будет возможность...

0

212

Вы лучше скажите как мне баюма уколоть? Типа вродь как все свои ^_^ Да и проповедника ТОТ убивать не рекомендуется =)

0

213

Ну вот, тупой зерг заПКашил все и всех!!!! Но я их нае...))) Я и еще пару человек успели зайти и разбудить Баюмаб и даже уколоть. При этом вспину били пару Х... А весь зерг остался снаружи)))
А уколоть как? Просто сидишь с двумя окноми, одно в лагауте, если убили мэйна, реснул и не встаешь. Как только отреспился Баюм, встал и пошел. Но это хорошо, если чар толстый, чтобы неуспели убить.

0

214

CrazyPig написал(а):

Ну вот, тупой зерг заПКашил все и всех!!!! Но я их нае...))) Я и еще пару человек успели зайти и разбудить

Этот как ты выразился "тупой зерг" раздавал в это время коалицию али 7, АоВ и еще когото там.

0

215

Rost написал(а):

Этот как ты выразился "тупой зерг" раздавал в это время коалицию али 7, АоВ и еще когото там.

CrazyPig написал(а):

Ну вот, тупой зерг заПКашил все и всех!!!!

Небудем разводить хоть тут полемику по поводу кто тупой зерг а кто несильно... надоело уже... кто хочет тот всегда уколет а ты так и сделай Влад как тебе предложили... имхо ты танк... добежиш )))

0

216

Ну, прошу прощения за слово "тупой", однако между раскладами коалиции, все-таки умудрялись забегать к кристаллу и вырезать всех))

0

217

CrazyPig написал(а):

Ну, прошу прощения за слово "тупой", однако между раскладами коалиции, все-таки умудрялись забегать к кристаллу и вырезать всех))

Ну люди с прямыми руками есть во всех альянсах так что тут нечему удивляться)

0

218

Amberic написал(а):

тот всегда уколет

Будем надеяться что силы ТОТ помогут мне ^_^
Да и имхо бижи займу получше обденсюсь авось добегу :) Да мож кто из ха по старой дружбе сразу по мне палить не станет :)

0

219

Господа ожидающию укола.... если вы укололи или хотяб дождались момента окончания фарма запишие его (точное время) плиз....

0

220

и завтра по "культуре" програмка будет оч. интересная..мнеб её записать...а дома мну не будет я буду мять траву в не дома)

0

221

zDRAKYLAz написал(а):

Да и имхо бижи займу получше

и там её всю растеряешь

0

222

Хз =) Может не умру просто =) Яж обденсюсь по самое нихочу =) И отбафаюсь =) Может не пробьют =)

0

223

Кстати отпишусь здесь (как в самой активно теме :) ) http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=909&page=15 --это топик о наборе в клан, желательно пост когонить из совета клана с уточнением лвл и клаcса требуемых мемберов.

Отредактировано D0BROTA (Sat-12-07 13:13:27)

0

224

Да. Вы туда хоть иногда заходите а то мы там неудерживаем в 3 топик на 1 странице :)

0

225

:)

0

226

Всех с напупающим НГ!!!
Успехов в реале и на просторах Элмора :)

0

227

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего вам самого наилучшего!

0

228

С пожелание крепкого здоровья мемберам клана в наступившем 2008 году....
*ох-Ё*

0

229

60 дней сэсии это норм...?
7раз в неделю лекции зачёты экзамены контры и курсачи...
29 предметов.....
если я защищу диплом...то я ...я .я...я незнаю чё сделаю...очевидно что то оч. плохое или что то оч. хорошее...но факт последуещего деланья...обеспечан...)

0

230

да и ..с новым годом вас.......я пошёл ботать)
:O

0

231

Жостка

0

232

ыыы...2 экзамена есть))

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Привет всем! :)