Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Превэд красавцэги


Превэд красавцэги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну что флудим да.. гы тут раздолбайзер на нашем форуме нафлудил ... я пришол мстить... бойтесь....

0

2

Здарова Синафай.
Я вам еще только начал флудить...

Отредактировано ivan-helek (Thu-09-06 12:23:38)

0

3

да высказывание у тебя в подписи была у райдора... ну то про дороги

0

4

У райдора была подпись "Дорога начинается там, где ты сейчас стоишь"

А у меня долгое время была "Все дороги начинаются в роддоме(Райдору респект).. и ведут на кладбище"

Так что не надо грязи.

0

5

О, Синафай! Здрасти, здрасти уважаемый

0

6

ладно замяли.. у меня видно склеров старческий....

дагеров у нас нету...
а знаеш как вообше было дело... был наш маленький дружный клан всего 9 человек... и был клан Revenge они долко нас уговаривали вступить кним... в конце концов они нас уламали и мы всем составом кним вступили... ну да... в обшем клан был силен даже взял дион и орен но разосрались с кем токо можно и с кем невзя.... ну и слиняли нах с сервера...

мы тотже прежний наш состав пересоздали клан заного... тогда я кстате биша и забросил.. ибо в то время было ешё Ц3 который из Ц1 зделан... ну и обидно что тебя лукар ложит с 1 выстрела.... лукарь моего левела.... и не хил нечего непомогает....
и остались мы в чем было и без малейшых ресурсов... мы ведь как люди порядочные все что было принесли ссобой в новый клан... как вспомню что там было токая абида пробирает.... блин там одних кусков на ава перчи было на 10 варешек :(

и осталось нас парочка челов которые имеют то что одета... вот и начали мы подымать заного...

да ревенги ушли на райд... почитал я их форум и видно что у них там уже сложилась точно токая ситуацыя... 90% сервера им враги...
как про них скозал амок... играть они умеют и неплохо.... вот токо порядочность у них хромает

0

7

и тебе прэвед красавцэг

0

8

Какие люди =))) Син привеД от ЛиБератора =))).
Пыталься зарегиться  на вашем форуме...чето не выходит. =/ То я и забил )
Жаль что ты не на Елморе уже.Ну дык не когда не позно вернуться.Темболее у нас сейчас Оффофский С4.  и твой чар Синафай попрежднему есть =).
Пытаюсь стянуть всех бывших Головцев в один клан.И ты знаеш получаеться.Хотя первоначальсяная Идеология Гола была против Ла.Но понимание мира у многих меняеться....у меня оно поминялась когда я провел в Юнионе месяц.
ПыСы.Давай вазращяйся....мы тебя ждем ! =)

0

9

почему невышло пользователь LiBB есть... зарегенный

0

10

Прива Син...

0

11

:) Превед дружище... что так позно обьявился?  ;)  .... вот мы сейчас кланом занимаемся..... давай ка возвращайся на Елмор и го к нам  :D

Отредактировано Rost (Thu-09-06 18:08:27)

0

12

Объявился потому что я им весь форум зафлудил.
У них КЛ(или админ, хз кто) аж заматерился в в душе.
Покрайней мере обещал меня поймать и поломать.
А Син видать мстить пришел.
Так что Осмос, недавай ему достпупа!!!! Зафлудит все нах.
Син. давай к нам, и Стаг уже к нам идет....

0

13

Иван нада была им ище таких хакеров как стаг,дил,доц отправить.Что бы у них от флуда форум повис =)))

0

14

Я Стага уже позвал флудить туда, так что мы им форум оживим))

0

15

А, чет я там как то неактивно флудил.
Забрел туда и сам не понял куда попал. Говорю - парни, а че я у вас тут делаю? Хорошо син узнал просветил, а то я думал уже нарушился я.

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Превэд красавцэги