Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Я чёт не фтыкаю.


Я чёт не фтыкаю.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

И че? У всех такая?
И у меня такая же!

37% - 3
А у меня такой х-ни нет!

37% - 3
Я сам не пойму толком в чем дело (ОС)

25% - 2
Голосов: 8

1

Элмор ваще задолбал лагами своими. С каждым днем все хуже и хуже.
Порой перс замирает на несколько секунд и ....

Вобщем смущают высказывания на форуме элмора на предмет "смени провайдера". В провайдере ли это дело или просто Лагмор пришел на смену Лагфорсу?
Зашел вчера на Е3 - и там такая же шняга. Ну уж у  них то ну не должно тормозать так. И перец знакомый мне сказал "У нас не лагает, это твоя сетка лагает"
Как проверить лагучесть сетки я не представляю. Но если это у меня одного - то можно и поменять прова весной (до весны инет проплачен). Но мне кажется дело в Элморе.

0

2

аааа, абассаццааааа
на высказывания о тормознутости Элмора DarkCyber сказал "играйте на е2"
так это получайцо - пиар Е2 и исскуственное наполнение его за счет вытеснения с Е1

0

3

Знакомый, из конторы раздающий интернет, обмолвился о проблемах на толстом канале в Москву(или в Москве я не понял), уже около недели. Может с этим связано?

0

4

дык уже больше недели эта фигня

0

5

вчера из-за этих лагов даже Биша не стал грузить
ибо ни фига не игра
зато загрузил спойлера и пошел под аден спойлить заточки  :D

оттянулся и отдохнул душой по полной программе. как же я люблю спойлить!
соспойлил рецепт БССЦ под ореном, потом за пару часов под аденом с десяток молдглюков, 60 митрилоров ну и всякого дерьма по разному...
под конец, один гнум открыл мне глаза, что заточки с тех ишаков больше не спойлятся!
"Но ты не расстраивайся, при том рандоме что был в С3 ты можешь продолжать считать, что спойлишь заточки - результат то не сильно отличается"

Заодно поагитировал его вступать мейном в СД. Он ДА66 (Везет мне на ДА). Обещал подумать.

0

6

Стаг, те надо свою колонку - "Похождения Стага" с опросами :lol:

0

7

Это с каких ишаков не спойлится ?
Я сам с 46 лвл ишаков спойлил, потом перешел на 48 хатар и 49 лвл, везде спойлится.
Серьезных лагов когда заходил в игру не замечал. Иногда бывают (редко, м.б. один - два раза за вечер) такие, что не поймешь выпал или еще нет. Секунд 10 стоишь. Но так чтоб постоянно - нет. Так что сервер скорее всего не лагает. Другое дело зайти трудно, минуты три можно пытаться.

Отредактировано HOC (Mon-12-06 13:15:42)

0

8

дада! 46 лвл
такие гуманоиды с ишачиными головами!
ванор сайленос грунт штоли...

я с них как в с1, как в с3, так и в с4 ни одной не соспойлил...

0

9

мож таки это пров?
хотя на форуме элмора тоже многие кричат про лаги
(это я к теме топега вернулся)

0

10

Ну не везет тебе, я с них и в С1(3) спойлил, и сейчас, когда на сервер вернулся - первым делом с них спойлил. 1 - 2 штуки за вечер. Короче за неделю наспойлил 12 штук. Это со всех, сколько с 46 - не помню

0

11

http://64.15.133.62/pruebadrops/monster … p?id=20682

0

12

дома посмотрю
а то с работы не люблю незнакомое открывать

а че там?

0

13

открывай не бойся
PS от судьбы не уйдешь :)

0

14

ага. увидел
видать тот гном сучок хотел от конкурента избавится

0

15

FasToN написал(а):

"Похождения Стага"

вчера попробовал побегать ДА. а то никогда не играл воином.
не понравилось.
гораздо больше мне нравится в сторонке стоять и помогать (что варлок, что бишоп), чем получать по тыкве от мобов

когда уже телепортился с БС, некий Vampomеn притащил на меня здоровенный парик. мне то в принципе пофиг - УД и БСОЕ мог бы, но у поганца не сработал фейк и он потащил дальше парик. а я благополучно завершил телепортацию.
(все таки не зря я недоброжелательно отношусь к ТХ. этот Вамп тот еще гавнюк - помню его и из Заслона выгнали - он сразу к Эоредам переметнулся (злейшим врагам Заслона), а щас вообще ноклан)

0

16

Это раньше ТХ были через одного (а то и чаще) говнюками, а теперь можно сказать самый угнетаемый класс (не считая оверов конечно)

0

17

а бишопов как угнетают!
вск норовит пнуть бедолаг

0

18

Гы а вот другая точка зрения: я знаю Вампа уже около года хоршой парень.
Сказал не в противовес а так просто 8с))

0

19

а хрен ли он тогда на членов СД парики таскает?

дада! я знаю: чар продан/дал младшому брату погонять...

А как он вел себя при уходе из Заслона...

0

20

STAG написал(а):

гном сучок хотел от конкурента избавится

я ошибся! признаю свою вину. вспылил. был неправ. и все такое.

0

21

Вчера таки с 0 до 2 часов ажно три заточки соспойлил.
Типа рандом повернулся ко мне литсом
:)

0

22

А до этого поперлись с Дракулой в лоа, у входа там потусили. В самих пещерах нас чуть шарики не сожрали.
Потом пошли погулять там и наткнулись на клондайк. Золото было рассыпано прям повсюду.
Видать какая то орда прошла там и в спашке дроп не собирала. Просто блин "бриллиантовые дороги" - докуда хватает взгляда - все засыпано золотом, стемами всякими и даже асофами.
И началось... Там блин все аггры какие то. По отдельности каждый моб вроде и не рулит, но сесть на рест негде, маны впритык, а мобы респятся и аггрятся. Да еще золото глаза туманит. Собирали-собирали урожай... Так и сдохли там.
Но повеселились.

0

23

жадность фраера згубила  :lol:

0

24

нда....
воистину амбер прав.
Стаг учи матчасть :D

0

25

Кста, народ - как его онлайн? Ну Дракулы.
Вот мне интересно - стоит в него вкладываться?
В принципе я ему зубей сет собрал.

Гыыы. В буквальном смысле собрал с миру по нитке.
Верх - Иван по дешовке.
Низ - еще чувачог по дешовке
Шляпу и конечности - Do&Тваря подарили из своих запасов

Типа с миру по нитке - голому хеви сет

Отредактировано STAG (Thu-12-06 22:33:14)

0

26

Ну сеня видел его и АГ он в дв шол качаться а я в каты поперси

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Я чёт не фтыкаю.