Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » Хит парад ушлепков


Хит парад ушлепков

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой класс самый уё...ный ушлепок?
Саммонер

0% - 0
Танк

4% - 1
Лукарь

12% - 3
Гном

8% - 2
Лекарь

12% - 3
Баффер

0% - 0
Орк

4% - 1
Даггерщик

28% - 7
Гном

8% - 2
Бойцовый маг

16% - 4
Свой вариант /ОС

8% - 2
Голосов: 25

1

Наверняка вам в игре попадались всякие уроды - разводилы, крысы, тупари и ублюдки. У меня есть ощущение, что выбирая класс своего героя человек вкладывает в выбор свои пристрастия. Вот интересно было бы узнать - те гиббоны которые вам встречались по игре какой класс имели преимущественно?

Тема не о том кто лучший или худший воин, а чисто о человеческих качествах тех, кто по другую сторону монитора.

0

2

ТХ

0

3

Вы сколько ТХ видели в С4? Ушлепки побросали своих ТХ и качают некров.

0

4

ХЗ но оставшимися постоянно паравозят)... также гномо-барыги но для этого надо отдельный опрос)...
Кста ТХ нетакуж мало как ты думаеш Паш... )

0

5

Гы меня порадовало в опросе следующее, нафига в опросе 2 пункта Гном  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

я б за обоих проголосовал  :D  немогу  :mad:

0

7

ну пусть первый будет спойлер, а второй крафтер
вед совершенно разные же персонажи

0

8

Я бы тоже за 2-х проголосовал, за гнома спойлера :lol:, да за мага бойцовского.

0

9

сцуко книжники, сцуко подсознательно не ПАЦАНЫ.
патаму маги сосут)))

а вообще пох. мне нравиться танк.
на саб возьму СВСа - ибо тож прикольно, авыбирать класс по скилам... это мачкинство.
А мачкины - ушлепки.

короче вы меня поняли)))

0

10

HOC написал(а):

Ушлепки побросали своих ТХ и качают некров

спасибо нахъ :D был у меня Тх 58 - бросил - качаю некра

0

11

не пачка ТХ...с кошководом и БД...жесть вообщем они на творят...особенно с магами)

0

12

до нормального толкового мага дагершик не добежит....ТХ опасен если он тока подкрался со спины а так просто бегушая мишень для мага

0

13

согласен с квадратом, для ДД-мага даггер ничто, особенно для спса) ну если конеч у него не ТТ+++ ^.^

0

14

тогдауж не спс а ММ) а фризинги у него проходят за милую душу) всеравно недобежит) даже тт +++

0

15

а как же....как енто...эммм.... даш(ТХ) или блиндин блоу(?) у ПВ и АВ?!)) я думаю добежит если ТТ ++++))) а если он под свсом будет то точно добежит)

0


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » Хит парад ушлепков