Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Большая просьба.


Большая просьба.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вчера на когда мы почти набили 700 мобов мне по профе прибежали на ганк СХ.
Либ не даст соврать, что мурзик больно кусаецца)) короче это случилдось ексСД пролил кровь ексСД.
короче в связи со всей свистопляской в политике большаяя просьба ко всем:
Давайте оставаться друзьями. вары варами, но близко к сердцу не стоит эту милую игрушку воспринимать.

0

2

Не вопрос.
Был бы я не биш, я б тоже при случае Либа завалил. :)
А вот вчера ассистировал ему.

Но вот только есть такой нюанец - все равно отношения маленько ухудшатся. Проверено неоднократно. И на своем опыте и на опыте других людей.
Хоть ты тресни но противостояние в игре дает о себе знать. И не все могут трезво держать в узде эмоции.
И отношения "Ах ты так! Тогда я вдвойне эдак!" будут.
Никуда от этого не денешься.

0

3

Ну что я могу сказать.... Иван, ты сам мну говорил в ПМ, что если ты придешь защищать чест алли и клана, то чтоб мы не обижались, если ты нас положешь. Было такое? Ну вот и он так делает! Так что ты сам такой же!
Чесно сказать я знаю только одного человека, который четко шел своей дружбе. Это 1 ШК, когда мы воевали с его кланом, то он даже не флаговался на нас, флагался на тех, кого не знал. И получалось, что мы его не трогали, а он нас.
Думаю это вполне реально сделать. Просто не трогать 1-3 человек в этом алли, а им не трогать 1 человека в СХ и делов то... Думаю Либб на это не пойдет... мб Америка и Роста он и не тронет, а вот Ивана... или наш клан... хотя почему то на наш клан у новеньких сталинградовцев (те кто пришли после нашего ухода, кто нас не застал) свой зуб, они нас просто ненавидят... хз почему...

0

4

Так, новые сталинградовцы, прекратите ненавидеть старых сталинградовцев!
Или ты имел в виду новых ушедших из сталинграда сталинградовцев? Потому что новые пришедшие в сталинград сталинградовцы вряд ли могут вас ненавидеть, тем более если хз почему, потому что они лвлом еще маленькие и вряд ли пересекались с тем же рулевым, например.

0

5

Я имею ввиду Коха, Гаша, Либба, мб еще кто-то. Аларика вроде пока лоялен к нам.
Действительно нормальная дружба тока с Ростом и Амбериком (не считая тех, кто остался в СД)

0

6

MagaM написал(а):

они нас просто ненавидят... хз почему...

эт шоб вам жисть медом не казалась! :)

"Ненавижу!" Новенький Сталинградец.

0

7

MagaM написал(а):

хотя почему то на наш клан у новеньких сталинградовцев (те кто пришли после нашего ухода, кто нас не застал) свой зуб, они нас просто ненавидят... хз почему...

Канешна зуб, если я рфнц сливаю,думаю вы свои, а вы убиваете меня ,при том что я по вашим не стрелял даже и кричал два раза пока не помер свой.ТО извини теперь по возможности буду везде сливать\пыкашить.
На ивана тож злой ....ПП ноуклан моего Пк-нул ))) ну то ладно...он написал мне в ПМ ,все ок.
По поводу домыслей магама 1 -3 челов из алли нетрогать не выйдет.Смотри....я бегал с Крусайдерами почти каждный день рядом в ФГ ..... я их не бил,они меня.....У нас вар двухсторонний, но недавно просто пробегал них мимо слили.....с етих маментов зыбкий личный нейтралитет изчез. также как я немогу стрилять по етим 1-3 челам если мы в пати  бьем по асисту,а если я буду бить не по асисту, то мы можем проиграть пвп.И вполне разумно что хто то из наших может таргет на ивана поставить и я его кокну.

0

8

STAG написал(а):

Был бы я не биш, я б тоже при случае Либа завалил.

Сцукан =)
Буду знать хто за спиной ходит )

0

9

Libb написал(а):

Буду знать хто за спиной ходит )

Бил я Хантеров в Примавере, и ща буду бить! Так что почаще оглядывайтесь. :)
И штоб я вас в ДВК(Ц) не видел! Там моя вотчина.
А то поналезут тут всякие в чужие локации. РФНЦ мне вон даже недавно мешал в ЭВ спойлить. Пришлось Овербаху трендюлей давать. Кабы он один был, то живой бы не ушел.

0

10

ну ХЗ, пвп есть пвп. какая разница кто-кого.
мне лично все равно.
Это как спаринг на тренировках - не более. Разве можно залупаться на друга который стоит против тебя в спаринге?
ИМХО.

МагаМ только ты забыл, что например эпизодец с Рулем.
Когда за него овнедам ресскиллл устроили)
И гашщ, если бы вас не любил - за руля тогда не впрягрся бы.
а сейчас ему вообще делить нечего с Вами.

Короче: Это всего лишь игра. давайте оставаться человеками.

0

11

Да респект Иван... я об этом уже говорил... Либа можете слив он СХ (против всех) он даже нас грозитцо сливать если будет вар  :rofl:

0

12

а из-за чего флуд?

0

13

Amberic написал(а):

он даже нас грозитцо сливать если будет вар

Не грожусь.....если будет пачка на пачку то полюбе по асисту могу слить.
Если 1 на 1 .....хз....подожду пока по мне фуганут =)

0

14

ivan-helek написал(а):

ну ХЗ, пвп есть пвп. какая разница кто-кого.

Ну ПП то не в варе с вами а ноуклан, мирно стоял ждал пока вы уйдете что бы грузануть ЛиБ-а и покачаться...но вы начали флагатьсо....в итоге была попытка зделать рут на вашего СЕ....после чего мну в ПК(ПП имею ввиду)

Отредактировано Libb (Tue-12-06 14:47:57)

0

15

Libb написал(а):

Если 1 на 1 .....хз....подожду пока по мне фуганут =)

После этого ты точно ляжеш...  :lol:

0

16

OSmos написал(а):

а из-за чего флуд?

Помагаем вам разшевелить форум...  :D

0

17

Ааа. Нафег его расшевеливать.
Я щитаю надо всем перебираться на алли-форум.
Токо вот там мою религию ТОТ сочли сектой. И закрыли мою тему.
Неразумный ОКСИД, он не понимает какого джина выпустил из бутылки. ТОТ всегда был против цензуры.
:) :) :)

0

18

Оксид еще жив?
...
я его что-то нигде встретить не могу.
а то я бы ему сделал делвл... ему-спойцлеру это даже полезно будет

0

19

Либ. там где ты нас встретил кач?
ну хз...
вообще-то там мобов на 3-ю профу набивают)

А вообще мог мне пмнуть если что.

0

20

хм... сначала провоцируем, потом блочим.
оки. я понял.

0

21

Почему я не ушел в СХ, что бы иметь полное право сливать кое кого?

Наверное потому что был лучшего мнения о некоторых людях, чем они есть.

0

22

Последних два поста ввобще не "осилил".
Ет кому и на что ответ и вообще про что там ?

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Большая просьба.