Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » ТОП кланов


ТОП кланов

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Надо нам туда попасть?
ДА

80% - 16
НЕТ

15% - 3
ОС

5% - 1
Голосов: 20

1

http://www.elmore.ru/base/?info=Klany

Пройдите регистрацию, чтобы получить код, установить на свой сайт красивую кнопку Elmore.ru и войти в список кланов. Все ваши пожелания по работе сервиса вы можете высказать в теме «Новый раздел Кланы» на нашем Форуме. Кланы, получившие код, но не поставившие кнопку в течение суток-двух, вручную удаляются из системы.

Регистрация сайта клана

Кланы нашего сервера:
1. RFNC. Один из сильнейших кланов сервера создан 4 апреля 2005 года. Альянс NeverMind. Кланом управляет бессменный лидер Dashenok. Хотите знать больше? Добро пожаловать на сайт RFNC и форум.
2. SoulHunters. Альянс HUNTERS. Подробнее о нас можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать!
3. Eored. Головной клан альянса. Дружный и веселый коллектив. Если хотите жизни полной приключений, сражений и фана от игры, если ваш стиль - игра в команде, то нам с вами по пути.
4. AgainSt. Один из сильнейших кланов сервера. Лидер Альянса EnemyDown.
5. Urukhai. Клан Урукхай.
6. Крестоносцы. ...It`s my armor it`s my sword! It`s my holy uniform! Мы не пышные кнайты! Мы ломали им хребты! Хэй дорогу панцерной пехоте!... ........................................................................ ............................................................ ................................................................ и так далее.

0

2

нужно придумать так сказать речь и выложить туда.... почему бы и нет...

0

3

Один из старейших кланов Элмора, который с честью прошел через все неурядицы. Уходил и возвращался. Падал и поднимался. И вернулся навсегда. Что бы подняться еще выше.

Как речуга?

0

4

надо делать а не болтать

0

5

OSmos написал(а):

надо делать а не болтать

тоже ничего девиз. только слишком краток. и не очень инвестиционно-привлекателен
:)

0

6

ну СД не совсем один из самых старейших кланов... но впринципе неплохой девиз... последняя часть прям грандиозна. думаю можно выкладывать в таком виде.

0

7

Гы прикольно это вы про те ссылки на элмор ру чтоли?

0

8

ну да.
снизу появляется иконка "мы играем на элмор ру"

Фастон, замути что ли.

0

9

Один из старейших кланов Элмора, который с честью прошел через все припятствия. Уходил и возвращался. Падал и поднимался. И вернулся навсегда. Что бы подняться еще выше.

Заменил одно слово в речи Стага, мне кажеться так лучше звучит  :)  неурядицы - припятствия.

Отредактировано Rost (Fri-01-07 17:03:11)

0

10

имхо - препятствия - топологический термин
неурядицы - лучше

0

11

;) Термин то он и топологический, но лично для меня он в девизе лучше звучит. А о том какой єто термин я думаю мало кто из играющих знает

0

12

пля филологи собрались.
Хоть матом ругаться не запрещают))

0

13

Я пафос не люблю. Пожалуй лучший девиз, (не девиз?) у WhitePower ("нас никто не любит и пох" - смысл такой).

0

14

Так по моим наблюдениям я понял что кланы в том списке постоянно меняются.
Собстно вопрос от чего эт зависит и нужно ли нам это если это зависит от денежных или какихто еще моментов.

0

15

Да не пофиг?
Главное ввязаться, а там разберемся.

0

16

Elmore will see Noobs Power!   Ж)

0

17

Libb написал(а):

Elmore will see Noobs Power!

Слыш... мега папег... ща бан получиш... Ж)))

0

18

Гыгыггыы Нубс повер был уже теь пришло время Папиковской повер 8с))

0

19

гг зачётный девиз !!! :lol:

0

20

мы уже идем к этому, чтоб попасть в ТОП ж)

0

21

Со временем придете к стремлению попасть в ТОТ.....

0

22

STAG написал(а):

в ТОТ.....

мир?
кто такой стаг? :D

////не дерзи! А то узнаешь кто я такой :)

0

23

SexInstruktor написал(а):

кто такой стаг?

Стаг - это проповедник того самого ТОТ.
Хочешь узнать больше??? подумай ибо если тебя посветят в таинство ТОТ, то ты будешь обречен на вечное несение истин ТОТ в массы!

0

24

Кстати, кто бы мог подумать что такое количество известных людей начнет размышлять об вступлении в ТОТ.... Основной лейтмотив - "заебла эта политика, хочется просто играть без напрягов".
Имена называть не буду - ибо "ну ты не озвучивай наш разговор, пока еще все писями по воде виляно, но я подумаю..."
Но тем не менее я удивлен.

0

25

STAG написал(а):

"заебла эта политика, хочется просто играть без напрягов".

заебла играть просто так, хочется политики.

Rug написал(а):

Хочешь узнать больше??? подумай ибо если тебя посветят в таинство ТОТ, то ты будешь обречен на вечное несение истин ТОТ в массы!

хочу знать столько же как СТАГ. я готов к посвещению

0

26

http://bs.clan.su/forum/15-93-1
Ознакомься пока. Будут вопросы - задавай.

Позже сдашь зачот.

0

27

фуф, лан седня травы покурю, пойму мож, или лучше поверю в ТОТ.
PS. ты куриш?) много?)

0

28

на самом деле ТОТ это зловейшая организация в планы которой входит порабощение умов всех людей
спасайся кто может :fie:

0

29

SexInstruktor написал(а):

ты куриш?) много?)

LM One - пачка в день.

Rug написал(а):

ТОТ это зловейшая организация в планы которой входит порабощение умов всех людей

еретик. Ты не понял сути ТОТ. Скорее всего ты ролеплейщик. Только они могут подобную ересь нести.

0

30

STAG, респект)) мне очень нравятся люди умеющие красиво выразить свою мысль и по мере ее высказывания/формулировки начинающие верить в то что они говорят настолько, что каждый последующий пост выходит намного лучше прежнего.

ЗЫ: уверен, начиная писать ответ на заданный тебе вопрос ты еще сам незнаешь к какому ответу прийдешь

0


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » ТОП кланов