Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » ТОП кланов


ТОП кланов

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Надо нам туда попасть?
ДА

80% - 16
НЕТ

15% - 3
ОС

5% - 1
Голосов: 20

31

Я понемаю в чем дело, всеголиш дело в том, что мой узкомыслящий интелект, недорос но интелекта СТАГа. я ниче невкупил ж)

0

32

STAG написал(а):

еретик. Ты не понял сути ТОТ. Скорее всего ты ролеплейщик. Только они могут подобную ересь нести.

Ага... я вообще всегда был ролевиком =) и клан подобный создал и название подходящее, отыгрываем 2ую мировую.

0

33

Rug написал(а):

Ага... я вообще всегда был ролевиком =) и клан подобный создал и название подходящее, отыгрываем 2ую мировую

:lol:

0

34

8с))
Понять ТоТ значит понять все прелести и невзгоды этого мира 8с))
дерзайте а я уже проповедую ТоТ в WoW моя миссия трудна но я держусь....

0

35

Вчера чот помер... Лежу себе в варке - мимо Штормы бегут.
Я им - "Штормы! Уверуйте в ТОТ и ресните мну с процентом."
Тут же остановились, реснули и меня и моего напарника. Вот что святое слово творит!

А вот РП-клан Сталинград не захотел уверовать в ТОТ в битве при ХотСпрингс (хотя я как раз против вечных в тот  раз был). Анреспект. Небось, следуя роллерплейным канонам хранили верность Шиллен или Паагрио?

0

36

STAG написал(а):

А вот РП-клан Сталинград не захотел уверовать в ТОТ в битве при ХотСпрингс (хотя я как раз против вечных в тот  раз был). Анреспект. Небось, следуя роллерплейным канонам хранили верность Шиллен или Паагрио?

Ники еретиков в студию... будем их на костре поджаривать...

Сорумян написал(а):

дерзайте а я уже проповедую ТоТ в WoW моя миссия трудна но я держусь....

Ты всетаки решил не возвращаться...  :(

0

37

Amberic написал(а):

Ники еретиков в студию... будем их на костре поджаривать...

ааа,я уж и не помню.
там ток Дракула живой остался - но он как раз в ТОТ верует (кстати еще одно доказательство силы ТОТ)

0

38

одно я понял, что ТОТ это не ктото, а это что-то...) чтото суцко опасное..

0

39

о да), помницо кто то еще мну ресать нехотел пока неуслышит ответа насчет ТОТ), благо Огра рядом была - я увернулся от ответа :D (эт я про "Инцидент в ХС")

0

40

Govorilkin[DS написал(а):

]я увернулся от ответа

теперь понял как ты был неправ?

0

41

почему?)
я был присмерти,.. лежал на холодной земле запачканой пометом волков, белесых йети и летающих "непоймичто"... я был готов встретить свою смерть...да, так я мечтал умереть... в бою, на клинках своих безпощадных врагов... Но злобные осквернители веры недавали мне покоя...сам STAG искушал меня исцелением моих смертельных ран....но в замен он просил невозможного....моего отречения от истинной веры, от веры в наших богов, наших создателей и покровителей... Но как бы небыла сильна и заманчива речь искусителя, доблестные служители веры не прогнутся пред ересь несущими предателями! Я стал молиться, молиться о скором конце... я нежелал больше видеть существ оскорбляющих своими речами мою героическую смерть...и вот, в эту самую минуту глубочайшего отчаяния я услышал голос... он говорил со мной, но я смог разобрать только одно:.. "Все пучком чувак!"... После чего появилась прекрасная Ogra и исцелила все мои раны... наделенная мощью Шилен она также частично востановила мне частичную потерю памяти... гдето 20%...
ЗЫ: вот что даруют нам истинные боги!
ЗЗЫ: это я о всемогуществе ТОТ
ЗЗЗЫ: :lol:

0

42

ППЦ тебе... ща придет Стас и почуяв в тебе дух РП будет тебя отжигать...  :lol:

0

43

как ты мог... теперь на весь клан СД падет проклятие ТОТ и его главного пророка!!!!!
все хана нам!

0

44

извените... сам офигел от написаного)))

////искра разума промелкнула в твоем сердце /Стаг

0

45

Govorilkin[DS написал(а):

]гдето 20%...

а мог бы 60%....

Rug написал(а):

теперь на весь клан СД падет проклятие ТОТ и его главного пророка

ТОТ суров. Но великодушен. И не держит зла на юных разумом.
Не ведают они что творят.
Но рано или поздно вера в ТОТ воссияет в их душах.

0

46

Amberic написал(а):

ща придет Стас и почуяв в тебе дух РП

после вашего похода на Глудио я сразу понял что весь СД - РПклан

0

47

STAG написал(а):

после вашего похода на Глудио я сразу понял что весь СД - РПклан

Меня там небыло  :P

0

48

Govorilkin[DS написал(а):

]

плиааа :lol:  +1

0

49

ТОТ суров. Но великодушен. И не держит зла на юных разумом.
Не ведают они что творят.
Но рано или поздно вера в ТОТ воссияет в их душах.

В том и заключается прелесть истинной веры. Даже самый глупый и наивный сможет найти в ней что то свое не отдавая ничего взамен кроме, разумеется, клятвы верности. В нашей вере нет сильных и слабых, глупых и умных, богатых и бедных... всемогущие боги наблюдают за нами и недают бедам омрачать нашу жизнь, они направляют нас на верный путь и оказывают потдержку в трудную минуту... к сожалению еретики культа ТОТ посеяли семена смут и раздоров в мирное существование благородных жителей мира Эльмор... и теперь перед нами стоит сложная задача...
Враг силен и коварен, он использует любую нашу слабость и борьба с ним потребует значительных усилий всего, еще пока верного истинным богам, населения Эльмор...
Братаны и сеструхи! Да воссоеденимсо же во борьбе против скверны лютой! Недадим супостатам нагибать наших богов! Вперед!! Вперед друзья мои, вместе мы сила! Зерги - форева!!!!

0

50

а мог бы 60%....

я ж грю - искуситель))

0

51

Ты молишся своим богам....
ЗЫ: я и Я своим...

0

52

а блин..куда попасть...я понял что вопрос с подковыркой..и про жопу....блин...мы тут давно
и ни кто и ни когда не сможет повлиять...на все размерные события и движенья в некуда...и лишь тольк озря...мы небо зослоняет светом люстр и фар...вот во век и на всегда ....забываем мы слова...о всей полупрозрачности пространства..бытия...и не скромных слов и предложений...все те разделы..умиляяя....да хорош и блин, спать пора....

0

53

О!..

О.О

ЗЫ: ...

0

54

НХВСМ(вариант) написал(а):

сам сочинял? +1 )

0

55

да....фонтанировал маленько вчера....
чуваку точилу пригнали....обмывали вообщем вчера её..
Зы: НЕТ ,НЕ КУРИЛ!!!)

0

56

НХВСМ(вариант) написал(а):

НЕТ ,НЕ КУРИЛ

:lol:  вреш 100%  :lol:

0

57

Ыыыы)))

0

58

неееее....не вру...
наверно не вру..врать я не умею
враньё это плохо...Лож бляТЬ...постыдное дело...

0

59

Сцуко Сталинград... Зачем мну слили на осаде?
Вам плохо жилось без проклятия ТОТ???

0

60

Ггг, ты не ТОТ )) я понял кто такой тот ГГ)

0


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » ТОП кланов