Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Время осад


Время осад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я незнал где создать тему и решил создать тут. У меня такой вопрос. А кто назначает время осад на 14 часов? Этож нереально в такое время войти просто. У меня например ещё занятия в школе. Просто както неочень получается. Со школы прямо играть? Но там тормозит сильно. К томуже сидеть в школе до 16 не очень привлекает.

0

2

Время осад назначают сами владельци замков, некоторые ставят осаду на такое время кокраз с расчетом на то, что противником не сможет присутствовать полным составом, некоторые наоборот ставят на вечернее время, чтоб поучаствовать в масштабной битве, но чаще всего тут действует такой принцип - все ждут пока ктото первым выставит время осады, а потом сразу остальные ставят тоже самое  (или же это происходит по договоренности), чтобы опять же рассредоточить силы противника не на 1, а на все замки.
Так что все вопросы к владельцам замков. ;)

0

3

Ставилиб тогда на 3часа утра. По моему самое хорошее время. Врагов мало будет, правда союзников тоже. Зато большинство может прийти на осаду при желании :)

0

4

ога. и все бы засыпали перед компом во время пвп =)

0

5

А по мне так самое хорошее время. Я наиболее активен в это время, тк спать уже не хочется. Еслиб все засыпали, то я бы просто бегал и забивал спящий народ :) , таким образом можно оборонять и захватывать замки. :)

0

6

Таким образом можно ваще всех нагнуть - Дракула вампир, летящий на крылях ночи.

0

7

:lol: Жесть
Осталось только убедить владельцев замков в том что осады должны быть в 3 часа утра  :)
А во вторых. А разве можно захватывать больше 1 замка? А то в али всего 2 клана. Значит предётся ограничиться Аденом и Гираном  :)

0

8

А ТОТ забыл? Кто тебя взрастил и воспитал? Думаешь ему замок не надо?
Эх неблагодарные потомки...

0

9

Ошибочка вышла :rolleyes: . Ну ТОТу мы захватим Годарт  :)  Или Годарт не устраивает?  :)

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Время осад