Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » Кто такой СТАГ


Кто такой СТАГ

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Хто такой СТАГ?
Великий человек

10% - 1
Убийца ролеплэя

20% - 2
Просто флудер на форуме

20% - 2
Да хз вобще что это за СТАГ такой

10% - 1
А, да, есть какойто ПП оконный в ЛА

40% - 4
Голосов: 10

1

Ну вобщемто вчера возник вопрос. Обьяснить людям я не смог поэтому просто сказал великий человек =) Ну и вобщемто опрос напришивается сам собой

0

2

Вобщемто вопрос достачно сложный... выбрать чтото 1 тяжело... поэтому проголосовал за убийцу ролеплея ибо по моим наблюдениям даным вопросом заняты сейчас все его помыслы в ЛА2...

0

3

Ну а кто говорил что будет легко? =)

0

4

Кстати я тож его знаю....
Когда то он был велик. А сейчас довольствуется ролью окна. Пенсионер типа.

0

5

У вас вон нарождается достойная замена кстати - Дракула. Чел почувствовал вкус к форумной жизни :)

0

6

=)
Но есть одно но =) Сообщений у тебя ровно в 10 раз больше чем у меня =)

0

7

Это дело наживное. Проживешь столько же сколько СТАГ - еще больше набьешь :)

0

8

Ну скажешь тоже. Куда мне до тебя =)

0

9

Стаг прально сказал - наживное )))
Дракула - не парься - теперь ты круче чем СТАГ
Дерзай ))

0

10

:rolleyes:

0

11

Да... СТАГ воистину великий человек... Сёдня он меня спас от лукаря из вечных =) потом ещё бафал нас...
Вечные за это обещали ему кинуть вар, но он сказал что они разговаривают с великим СТАГом и они заткнулись =)
Угарно короче было... СПС  БИГ

0

12

Убийца ролеплея и соченитель анекдотов ...  :lol:

0

13

zDRAKYLAz написал(а):

и они заткнулись =)
Угарно короче было... СПС  БИГ

вар то они мне не кинут... я больше 14 не держу в клане

Но блин ведь вернулись они. И убили нас.
Так шта вы там аккуратнее со втягиванием нас в свои разборки.
Знаешь как трудно нам, фармерам третью профу получать...

0

14

мне кажется клану с варами труднее...

ЗЫ: кстате спс за помощь ;)

0

15

Ну вот... Значит будет у тебя ещё 1 вар... одним больше одним меньше, фигня фигня... Так а чё ты не написал что они тебя убили? Мы бы пришли и тоже бы с честью умерли, ну по крайней мере я. Кстати насчёт фарма. Вчера пришлось идти спать и прекратить набивать мобов тока потому что ниодин гном не продавал Ц кри! Жесть... Придётся ещё сёдня добивать итемы...

0

16

если чо - в ХС покупай у меня. я на варлоке всегда тыщонку таскаю.
правда цены с учетом доставки. и с наценкой за срочность.

0

17

А ты был вчера (ну какбы уже сёдня) в 3 часа ночи? Помоему нет...

0

18

Cтаг, как показал опрос ты являешься оконным ПП =) Однако забывают тебя и твои подвиги =) Надо ввести принудительное изучение истории =) А то понабрали... Народ даже незнает кто такой СТАГ =) И пункт в анкете надо добавить: знаете ли вы стага и знает ли он вас? при ответе нет не принимать =) Ты штоли сделай темку с описанием своих подвигов =) типа там 12 подвигов СТАГа =) И скрины тож повыкладывай весёлые как с овербахом или чёнить в этом духе =) А то форумный флужер уже умирает в тебе =) Скоро вобще заходить перестанешь.... все забудут про тебя.... ты станешь легендой.... ну а там и анегдотов всяких насочиняют =)

0

19

:D

0

20

Чё смеёшься? Ты первый в очереди на обучение =)

0

21

Это... Я чет типа прям растерялся...
Вообще по-моему значимость моей личности переоценена, и недооценена значимость ТОТ (не как клана, но как культа)

Потому лучше спрашивать при приеме - "веруешь ли ты в ТОТ" и потом давать попытку исправиться - "готов ли ты уверовать в ТОТ безусловно и безоговорочно?"
Так оно будет лучше.

0

22

Ну это помоему слишком мягко будет.... А ты кстати уже разработал курс истории, которую все будут изучать принудительно? =)

0

23

Не. Ничо не разрабатывал.
Ибо я толкую про веру. Вера не базируется на знаниях. Пускай просто поверят и все. И не забивают себе голову теориями.

0

24

Да ребята... вы явно нашли друг друга... Я предлагаю вам... кто незнает что такое ТоТ... отправлять к Стасу на перевоспитание...

0

25

Ну это вобщем както может быть и да.... хотя хз.... у каждого своя шиза и нечего с неё прикалываца =)

0

26

один фиг, вера или история.... у всего должен быть мануал. вот например как мне, зеленому юнцу незнакомому с вероисповиданием/историей ТОТ правельно понять его значимость в моей жизни?

0

27

пипец.... я...эээ... меня обманули! я случайно отдал голос нажав "результаты опроса" =/

0

28

Ета вождь всех российских медведов и автономной республики бабруйск  :)

Отредактировано Libb (Wed-08-07 21:00:49)

0

29

+1 =) Даже аватарка подходит =) Блин а вариант я не сделал такой =)

0


Вы здесь » Сталинград » Опросы от STAG! » Кто такой СТАГ