Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Дипломатия » Союзы/Вары


Союзы/Вары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно вот. Хотелось бы узнать с кем вар, с кем пис

0

2

ну вот: Наши ВАРы

0

3

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

ж=(

0

4

Ссылка в закрытом разделе, вступиш в клан - дадим доступ.

0

5

понял.

0

6

Мнедайте доступ к ней!Яж вступил))

0

7

У тебя есть доступ - вары в разделе Обьявления.

0

8

Народ!))) ура!))) мы зерги))

еще месяца полтора назад я бы был против, но сейчас я понимаю что на эльмор такой периуд времени где практически все бегают если не в Ы то в АГ точно...(на меня не коситсо ^.^) и значит рулит не шмот, но руки и... численность...о да!) возможность бегать в любое время в пачке это тру) возможность быстро найти фарм-пачку на РБ, возможность быстро создавать ганг-пачку и так далее...и пусть эльмор прогнется под нашим зергом!)

ЗЫ: я рассуждаю как настоящий зерглинг? 0о
ЗЗЫ: Тирионцев несудите по поступкам отдельных членов, мне они помогают даже без просьбы и играют норм)
ЗЗЗЫ: еще бы увидеть ганг-пачку СД....вот это была бы радость)

0

9

такой пачки я давно не видел
но было так иногда помниться....собирали очки неплохо..ПвП...
а руки конечно главное..но если ты в Ц биже ну или Б кпримеру...а ыраг в ТТна +3...тебе ясен хуй будет сложней..главное асист...и асист по человеку., который знает кого надо убивать....а не того кто  первый в таргет попался...бафферы в первую очередь..вернее саппорты...БД...и Орки-саппорты..обязательно..а то забегут..и ппц пачке если даже в Ы грэде будешь на +10...
ЗЫ: а с луками тем паче...пока живы саппорты..у них криты...убёш БД и СВС спосёшь себя как говориться)

0


Вы здесь » Сталинград » Дипломатия » Союзы/Вары