Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Вступлю в клан АЛКУЛА друх шаркули


Вступлю в клан АЛКУЛА друх шаркули

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня завут Володя мне 30лет я из Москвы работаю
ТОКА ШХ 67лвл ета мой главный перс и ище был 1 шх но я одал брату ево
ОДет я в дк верх нис хеви сет фенекса и слс+5са
Онланй с8.30 до 11.00 и вечеом 18.00 до 24.00 могу и ночю играть кагда нада
Нет
10 месецов играю
Просто скажал Шаркуля написать заявку я в ево клане был и говорит шо норм клан колектив онлан
Песов кроме етава уже нет
Интернет супер
Аськи нету

0

2

Тру заявка. Пеши есчо Володя.

0

3

Ета я Шаркуля а не Володя та с етими заявками всегда так я ему дал свой ак он немох себе зоздать он смоево послал я сам незнаю как я свлю заявку наисал вобще нелюбил форум а теперь понравилось)

0

4

плус адын к СТАГу
к руководству - вы че серьезно хотите стать ГА №2??
пипец - просто задумайтес - "ГА №""

0

5

OSmos написал(а):

плус адын к СТАГу
к руководству - вы че серьезно хотите стать ГА №2??
пипец - просто задумайтес - "ГА №""

Чет ты все забыл Ос... забыл как в прошлый раз набирали...

0

6

проверяйте народ))
пусть сначала так покажут сибя))
хотя мне побарабану я солист ;DDD

0

7

я шаркуля  заниво буду нести ответсвиность он норм кен некаво некинит я вам обещаю

0

8

ммм, махид....узнаеш меня? Рб фармили вместе, тыж меня недавно в свой клан звал..., говорил что клан ТРУ... :)

0

9

чесно говоря пугают такие заявки....
если человек действительно 30ти лет отроду, то уж ему не составит проблем зарегистрироваться на форуме и самому написать анкету.
а вообще надо наверно проводить еще и собеседования в ТСе, а то..... ну вобщем надо что то делать.....

0

10

Сексинструктор я тебя сразу узнал))

0

11

я не против ТСа,но нада падключиться  :rolleyes:

0

12

Вобщем пусть поставит ТС... дадим адрес каналаи в какоето время проведем собеседование...

0

13

Так что вазмем Акулу или нет  я вам гаварю норм человек сним некаких проблем небудет

0

14

sharkulya написал(а):

Так что вазмем Акулу или нет  я вам гаварю норм человек сним некаких проблем небудет

Читай пост выше...

0

15

Шо такое Тс????

0

16

sharkulya написал(а):

Шо такое Тс????

ТС это - Team Speak (програма для общения с помощью интернета путем разговора аля рация)

0

17

Скажу чесно ета ее ставить еба...мозги тока шобі в клан вступить ище и бабки платить наверно??ппц я хачу хабрать собой харошіх людей а ві так нагружаити их

0

18

sharkulya написал(а):

ее ставить еба...мозги тока шобі в клан вступить

я б тоже не стал ставить. глупости какие - из-за какого то клана так геморроиться. данунах. выдумают же - ТимСпики какие то.... имхо - ваще обнаглели - хороших людей парят своими требованиями.

0

19

STAG написал(а):

я б тоже не стал ставить. глупости какие - из-за какого то клана так геморроиться. данунах. выдумают же - ТимСпики какие то.... имхо - ваще обнаглели - хороших людей парят своими требованиями.

+1 =)))))

0

20

sharkulya написал(а):

Скажу чесно ета ее ставить еба...мозги тока шобі в клан вступить ище и бабки платить наверно??ппц я хачу хабрать собой харошіх людей а ві так нагружаити их

Прога бесплатно качаеться... Ставить ее в обязательном порядке всем... И никто твоих людей не нагружал... Мы серьезный клан и требования у нас сотвественные... а Еще у нас больше 15 варов двухсторнних и пол сервера наши враги... подумайте может вам не сюда?...

0

21

Мне както пох на вары!А если нехатите нас брать таки скажыте!И де можна взять ету програму???

0

22

ОМГ !!! :O
против

0

23

Так чо вазмете  танка и абис валкера???? и про програму напишыте ету

0

24

Даня написал(а):

проверяйте народ))
пусть сначала так покажут сибя))
хотя мне побарабану я солист ;DDD

ДанилкоПК?   :blink:

0

25

Без разговора в реале принят в клан никто небудет.

0

26

Прально надо заканчивать набор без ТС!

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Вступлю в клан АЛКУЛА друх шаркули