Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Алкоголь нах.....


Алкоголь нах.....

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

<--------спился нах......

0

2

+2 нах...

0

3

в тройке, блин !

0

4

Замыкаю....

0

5

вред... скурилсо :D

0

6

НХВСМ(вариант)

аналогично...

0

7

кефира..молока..просит субботняя душа...погрязших в злобе эпостась..не находит где кровать, тухлеющим облаком рассвета...поподается газета...смысла в этом ни на грош, читай...бухай..колись...мне пох
ЗЫ: ёпъ тить..а ведь прёт....да так прёт.....впрегает...затягивая гайки, всё я на ДР... поехал...блин.

0

8

ты откеда такое золото берешь?) я про стихи

0

9

курит часто... :lol:

0

10

незнаю... когда я конкретно увлекался планом и сальвой меня на стихи непробивало)) А увлекался я максимум через день-два)

0

11

ненаю... Когда я раньше частенько увлекался стихами - меня на план не пробивало :) А стихами я увлекалсо максимум на каждом уроке русской литературы.... )))))))))

0

12

:lol:

0

13

мну ещё на работу пропирает...и на музыку..пишу тоже музуку......
ЗЫ: в завязке...в полной такой..завязонной завязке....не развязываемая...надеюсь)

0

14

Это аватарка....помоему мне больше подходит)

0

15

Синька вообще урод, вчера перебухал, пришел в полу невменяемом состоянии, стал точить ))))) сточил все деньги нахЪ) и остались одни кристалы :lol:

0

16

пришол..вчера...решил на массу придавить мальца...ан нет...это сука злаебучий будильник заиграл уже через 15минут...пришлось езжать на работу....
еле выжил сёдня....алкоголь нах мой "друг"...но всё же если хотя бы 3 часика поспать а так он мне ненавистен...и я как наивный ленивец...поддался искушению змия..да бы во преки сёдня не пить...так как пятница...не буду..
в баню поеду
нет..не поеду....т.е. поеду но не сейчас....
АААА меня угостили такой штучичкой.......такой доброй...зелённой...я в обед сегодня весь земной шар любил и обожал...пока не пришол директор....я небуду его любить...пусть он застрелиться...пусть...да так и надо....

0

17

всё выветрилось....у нас запуски были..всё выдуло..
чёрт

0

18

жжошь)

0

19

Замы и КЛ скажите плз когда вы онлайн некогда поймать вас немогу (((((

0

20

Апослол, Амбер(колобочка) Домк - они всегда онлайн) мб тебя никогда нет?)

ХеллДом

Отредактировано SexInstruktor (Sat-09-07 14:08:16)

0

21

Тема про алкоголь)..
Значит тут чаще появляються

0

22

:lol:  +1

0

23

кста...по теме.. что то я много пью...вроде уже учоба началась, а я все пью и пью...хм...

0

24

Cегодня к нашей колекции добавился инадрил.

0

25

Либ..., помогите нам замок наш удержать а?))

0

26

Аха нет...похмелья нет...аха....Альпы сосут у меня стоя....блин завтра на работу

0

27

а кому на учебу :/

0

28

ну блин я ещё бы поучился бы лучше)
хотя у меня учебный отпуск в январе 90 дней....вот будет клёво)

0

29

в смысле не в январе 90 дней...а с января )))

0

30

ггг, за 3 месяца реально хиро стать  :D

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » Алкоголь нах.....