Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » заявка от СпСа 65лвл


заявка от СпСа 65лвл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь?меня зовут Ваня 15лет 92г рождения гуляю играю немного занимаюсь спортом
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке.я играл тока на элморе и мой первый чар это ЕЕ
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков)ник мой-BaHe4kA есть твинк ЕЕ ник её еееее
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?у меня ава сэт в руках хома а бижа сборная России)БО некл мадж серьга БО серьга мадж кольцо и фен кольцо
- В какое время онлайн?ну вооще поразному обычно ночью играю
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах?ЕЕ была в клане акулы а я был тока у друга в клане но щас вышел и него
- Если да, то в каких? причина ухода?просто захотелось пойти в какой нибудь нормальный клан
- На каких серверах играли?тока на элморе
- Ваш игровой стаж в Линейке?примерно 1 год
- Откуда узнали о нашем клане?есть знакомые
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?ну норм клан почему бы не пойти?!
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев?ну я думаю AnocmoJl ну и еще мож кто вспомнит меня
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?ну так себе что знаю то знаю а так думаю если что то вы подскажите
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что?нет
- Способ подключения к интернету?ну у меня дома локальная сеть безлемитка
- Аська для обратной связи (мыло не нужно).362592214

0

2

Мой знакомый, чел норм, соответсенно ЗА (:

0

3

Есть рекомендации... За...

0

4

спс за рекомендацию :)

0

5

Да и я помню... качались както вместе в орк баракс.
Потом ты еще долго пробирался в империал томбс что бы реснуть Данилку....
За.

0

6

за.

0

7

Раз так - тему закрываю. Пм в игре - HellDom, AnocmoJl, Kolobo4ka.

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » заявка от СпСа 65лвл