Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Заявка от некра 64-xxxRaZORxxx


Заявка от некра 64-xxxRaZORxxx

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здрасте.
- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь?-Витёк,1989,работаю играю гуляю как большенство))
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке.-ПВ
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков)-xxxRaZORxxx,некр 64 больше нету некаво
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?-Ава сет,хома+7,БОникляк-2 кольца-2 серьги топ люксор
- В какое время онлайн?-в любое как захочю но в оснавном ночью
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах?-нет
- Если да, то в каких? причина ухода?-------
- На каких серверах играли?-Raid x1 Raid2 x2 DW
- Ваш игровой стаж в Линейке?-3.5 года гдет
- Откуда узнали о нашем клане?-Давно знаю с пацанчиком познакомился из вашего клана да и вары со всеми знаменитый клан
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?-Общение узнать ченить новенькое да и варов много люблю замесы
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев?-LLIeJleCT и Rugrin я так дума если он играет
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?-Да
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что?-нет
- Способ подключения к интернету?-сотовый телефон скорость норм
- Аська для обратной связи (мыло не нужно).-374-372-026

Отредактировано Trifon (Fri-09-07 00:18:28)

0

2

Вот что то никак нимогу тебя вспомнить.... и как я могу тебя порекомендовать.(я как бы Ругрин)
Еще хотелось бы узнать сколко ты играешь именно на элморе.

ЗЫ: может я и слишком консервативен в этой игре... но что то мне никак не укладывается в голове как можно зарядить основного чара без твинков.... ну хоть убейте... непонимаю.

0

3

Ждем розьяснений...

0

4

Можно....
Зы: у меня не получилось)

0

5

не, у мя тож твинков нет, но я одета почти так же как и он... за искл бижи...Раз уж у мя получилось) то наверно можно)

0

6

Trifon написал(а):

"?-Ава сет,хома+7,БОникляк-2 кольца-2 серьги топ люксор

можно. авторитетно заявляю.

0

7

Cложно но можно, шмотки не чё особенного, я без твинков в Талум оделся и СОМ с ТТ бижей правда лвл побольше, так что тут объяснений я думаю ненужно это ж не танк и не дагер... маг всё таки, может Шелест отпишеться с рекомендацией?

Отредактировано AnocmaJl (Fri-09-07 10:25:02)

0

8

Trifon написал(а):

xxxRaZORxxx,некр 64

у Нас дохрена варов, ты готов к полной жопе?

0

9

Ну во первых оделся потомучто часто на РБ зависаю да и квесты-так у меня зубей сет но просто перс остался от поцана соседа я с него авадон взял а остальное сам собирал. А тибя ругрин наю давно просто я тут 6 месяцув неиграл на Элморе мож по этому забыл но во френде ты вроде весиш у мя ток незаходиш. В общем на Элморе играю гдет месяца 2 + - неделя, вроде. На счет варов  этже кул  ГЫЫ люблю замесы особенно талпой

0

10

Норм парняга, мой друг
Насчет шмота ж все правду сказал, ток ава не его
ЗА в общем =)

0

11

Принят. Пм в игре - HellDom, AnocmoJl, Kolobo4ka

0

12

Rug написал(а):

но что то мне никак не укладывается в голове как можно зарядить основного чара без твинков.... ну хоть убейте... непонимаю.

у меня не было никаких твинков )))
не манорил, не фармил )))
не крафтил))
вообще сцук - не одевалсо ))
людей добрых - много )))

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Заявка от некра 64-xxxRaZORxxx