Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Флуд » ДРАКУЛЕ....


ДРАКУЛЕ....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Драк...напиши своё расписание и примерный расспорядок дней и собственно дня...
Я про то что можно было бы сыграться....Ты мну со скрипкуй взволновал...
Всю жизнь хочу переиграть "собаку баскервилей")))
ЗЫ: может получиться встретиться...жалко что времени в день 4-5 часов свободного(...они в основном отходят на Сон

0

2

Чо за скрип куй?

+1

3

Это типа такой инструмент музыкальный =) 10 лет играю уже =)
Слухай, давай пока подождём? а то меня уже и так в 2 группы позвали и в 2 ещё надо сходить =) а время не так много =)

0

4

оки доки

0

5

Кароч типа тут для Дракулы борд такой для постинга? Куй всякий постить?
Кароч пощу:
Я порой когда ты ПМишь могу отвечать с большими паузами. Патамушта я саппорчу пати. А поскольку я саппорчу варлоком - то расслабляться и отвлекаться трудно. Ибо хп наливаю подолгу. Вот. Так что если ты чо нить запостил мну, а я не отвечаю - значит либо я в жосской ситуации вытягиваю своих мемберов, либо на ресте баффаю, либо ушел курить. Вот. Так что если ждешь ответа от мну, делай поправку на эти обстоятельства. :)

0

6

Драк....это..сколько щас примерно Электро-скрипка, нормальная стоит?

не приценивался в этом году?

ЗЫ: Нормальная имееться в виду до 29К рублёф..

0

7

ТК проблема решена думаю можно не отвечать =)

0

8

да...
хотя тупо можно залезть в Нэт..и прицениться..
мож посаветуеш какую фирму..название скрипки

0

9

страдивари ... или как то так.
чот я типа этого слышал. вроде хвалили.

0

10

неее...это дешовка...какая то тупая подделка....СкрыпКа нужна хорошая, отечественная, с гостом, с номером, ярлыком упаковщика, с городом-героем изготовителя....

0

11

Я те объяснил, что электроинструмента не китайского до 30к не бывает практически.Может конечно попасться чёто, но эт тож фигня тогда, лучше бери китай за 5к и не заморачивайся. Разницы не почуствуете скорее всего.

0

12

ну ты как "Скрыпач" скажи мне..верно что Электро-скрипка по звуку это как плохая деревяга?....ну без проца и тюнера частотного имееться в виду

0

13

В этои и заключается фича электроскрипки. В отличии от обычной со звукоснимателем она сама практически не звучит. Тоесть вобще практически не слышна. Какбудто шелест лёгкий будет. А если взять Обычная + звукосниматель, то там звук будет и от скрипки тоже. Там тогда стоит вложиться в скрипку. Звукосниматель хороший стоит примерно 3-4к, немецкий вроде. А скрипку хорошую можно взять за 10-25к в принципе, если без ызысков, типа золотых машинок с брюликами =)) Ну эт я загнул. За эти деньги вполне можно купить и хорошую скрипку мастерской работы, хорошая древесина, отменное звучание, и тд.... решайте. В принципе если хотите могу с вами в магаз сходить выбрать помочь =)

0

14

хорошо...напишу тогда...если она не передумает

0

15

мде... раньше здесь обсуждали игровой процесс... а теперь скрипки... все меняется... эх...

0

16

перекуем мечи на орала!

0

17

а луки посидьнее загнём и побольше тетьев натянем и сделаем арфы...

0

18

потом кстати можно это...ну блин...на ложках ...бля пора спать...

0

19

Привет всем.... Было как то желание на гитаре научится лобать нормально... Ну выучил более или менее блатные акорды, но че то не то оказалось чего душа просила....
Пошел в музыкальную школу... Там... посмотрели и говорят.. что в вашем возрасте, батенька, поздновато... если тока на коммерческой основе договоритесь с преподавателями...
Короч... познакомили с преподом по сольфеджио (нотная грамота по-моему) и с преподом по практике... или специализации...
Короч препод по специализации говорит... типо гитара... фигня какая -- банальность....
Вот то ли дело.... балалайка....
А то все скрипка... скрипка :D

0

20

я пять лет отучился по специальности баян(я про инсрумент Ж)) и в это время учился игре на балалайке и фортепиано)))

ужос... как вспомню.... эти концерты.... ппц... хотя когда играли масс Слався-Слався(так вроде?) то это еще то ощущение....только из-за этого стоило ходить на учебу... а вот игре на гитаре можно влегкую научится играть после музыкальной школы... но только если будешь играть исполюзуя нотную грамоту, хотя и без нее все ничтяк)... например я после 1,5 месяца обучения игры на гитаре уже мог сыграть Fade To Black или Nothing Else Matters, обучение как...

ЗЫ: млин.. что то хотел сказать, но меня конкретно об..руба...е.........т........

0

21

Govorilkin[DS написал(а):

]что то хотел сказать, но меня конкретно об..руба...е.........т........

слабак!

0

22

мб ты прав, имхо даже сейчас бодрствование дается очень нелегко

0

23

На самом деле то... препода я убедил, что меня интересует именно гитара... Она мне позже даж винил дала перегнать с Анреасом Сеговия (правда треслась над ним что ппц)...
Эх... жаль что в местный институт потом на бюджет поступал... забросил гитарку..
Правда сейчас институт заканчиваю, так что... усе в моих руках :)
А на счет 1,5 месяца... Ну как сказать.... судя по игре нового поколения, так сказать, рокеров... Короч, думаю просто у всех свое отнашение к тому, что называется игрой на гитаре...

0

24

ну скажем так...азы гитары только нужны..если у тебя имееться уже муз .образование..у мну например 8 лет муз.школы на фортепьяном отделении и год в аспирантуре..потом ушол...ходил к преподу домой .т.к. оказался знакомым челом)...один месяц...потом поиграл чужие вещи и забросил их...главное чтоб если ты начал играть чужое...нельзя на них зацикливаться...играть своё сложнее.ну впрочем и интересней...просто факт в том что у же в музыки столько придуманно и казалось бы, что уже ничего вставить нельзя, но находяться те прорехи которые ты заполняешь своим скажем, неискуством..ну на пример желанием)..свой стиль так сказать независимый от произведений чужих людей всегда будет поощрён любым коллективом...пускай даже это будет "влагально-минструальный" ансамбаль....)))

0

25

НХВСМ(вариант) написал(а):

"влагально-минструальный" ансамбаль....)))

интересно послушать такую музыку .... :lol:

0

26

Ну те два произведения что я привел в пример... это же классика) эти переборы... на них основано большинство переборов на гитаре))
Знаете еще как говорят: "Все что можно было сыграть, уже сыграла Metallica"

0

27

Ну на гитаре играть учиться после муз школы это как два пальца =)
Я хз конеш, тк до уровня Блэкмора или Клэптона ещё не дошёл, но чтоб нормально научиться играть надо всего немного времени каждый день и желание играть. Вот я например: играю на гитаре когда соло кач на х4 мобах или респлюсь. Норм получается. И пальцы учатся и самому приятно =)

0

28

Не учись играть на гитаре
А главное - петь никогда не учись
Ведь ты же и так зашибительский парень
И будет все у тебя зашибись

Научись лежать на диване
Чем дольше не встанешь, тем дальше пойдешь
Чем ниже нагнешься, тем выше достанешь
Чем дальше положишь, тем ближе возьмешь...

Не учись играть на гитаре и пе-ее-ть

(кто угадает мелодию этой песни?)

0

29

ЫЫЫ этож ипануцо надо чтоб так угадывать =)
А вобще кстать всем советую научиться =)

0

30

Чо там учиться. Главное петь погромче.
Я то знаю.
"Певец поет душой"

0


Вы здесь » Сталинград » Флуд » ДРАКУЛЕ....