Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » приветсвую Сталинград-


приветсвую Сталинград-

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь?- родился в Калиниграде 11 октября 1991 года завут Сергей скоро 16лет)))  учучь в 11 классе готовлюсь к поступлению......
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? - мой 1 перс се щас 62 уровня почти не пользуюсь им....
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. XwormsX -архимаг 76
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"? авадон сет, хомка +6 феникс сет
- В какое время онлайн? суббота воскресенье почти весь день, по будням как получатсья так как курсы
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах? я был в фантазме, га, вечных,( в вечныз был в штормах, выгнал меня сосед по дому из клана из-за того что я договрился о временном союзе нм афов тирион га  чтобы убить Х, благодяря мне все вечные укололи баюма....)
- Если да, то в каких? причина ухода?- чуть выше написано))) ну и меня не одевали ни как за пол года токо одни убытки, чела я одного в бгрейд одел так он тперь меня кинул, зам клу дал половину ресов на соул и он меня тоже игнорирует, челу достался мой нм шлем, он тоже бросил, в общем выгнали меня чтоб долги не отдавать....
- На каких серверах играли?- играл немного на пвп сервере когда качаться надоело)))
- Ваш игровой стаж в Линейке? 1.5 года
- Откуда узнали о нашем клане? - не помню давно было дело.... домк мне понравился...
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?- ну увас хороший клан, давно  еще в него хотел попасть но решил в штормы идти, наеюсь если возмете не будет такойже ситуации как и в вечных.... так как хожеться тоже помошь со стороны клана. ну по крайней мере ток топ б пуху нужна чтоб саб взять, хотя я буду вести переговоры с бывшим кл чтоб мне долги вернули...
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев? ну... знаю ванечку))))
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом? да играл за много классов, щас возму  саб некра за неделю вкачну его 70+++ возму нубла и буду брать сапорт любой, какой нужнее будет или по рекомендациям друзей или солановцев...
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что? немного не понимаю что значает вопрост, может быть в игноре у других персонажей, был пару раз за флуд ужасный)))
- Способ подключения к интернету? через провод))) локальная сеть))
- Аська для обратной связи- 411 662 396

0

2

вооще он норм парень прилично уже знаю!!!тем более он домка знает!!!!!!!!!!!я "ЗА"

0

3

блин...ну если ты всем помогал..и  спустился в мазахисты и всё равно вступал в ряды "зерга" на то время зерга.....чё сразу не ушёл от них....там же эгоисты в игре даже с пикселями...Ужос Люди вообщем...
ЗЫ: заметил я тенденцию....нынешних нон факторов валить из кланов...выше перечисленных...
самое главное чтоб сабатажа потом небыло....а то Сократ..профессор может в шахматы играет ,логика и 3ёх позиционное мышление развито...не задумал он случаем чего такого дельного)))
ЗЫЫ: завтра на работу...а я щас тока гулять пойду)))

0

4

Норм. Берите.

Правда говорят он нытик, но это не беда :)

0

5

не Соркат еще норм, правда я  с ним редко пересекался, АнимеФрост.... дальше ник не помню это ппц заноза))) а толку вечных скоро не будет....
штормы выходят из али( по крайней мере об этом шел разговор)
а 3 клана это уже не алли, темболее они не сплоченные...
щас тирион набирает силу(скоро будет мощный альянс, хотя там половинка народу крыс и предателей...)

А  еще мне на саб осталось ток в лоа итем выбить, вчера отрыл топ б пуху,
Ну лан вы хоть какиенибуть вопросы задайте... а то мои заявки помню по 3 страницы рассматривали)))

лан я на курсы побег( буду в МГСУ поступать в Москве мож кто учился там или учиться?))

0

6

Вопрос:
Каг щитаешь - это норм так рассказывать про вчерашних соратников:

XwormsX написал(а):

а толку вечных скоро не будет....
штормы выходят из али( по крайней мере об этом шел разговор)
а 3 клана это уже не алли, темболее они не сплоченные...
щас тирион набирает силу(скоро будет мощный альянс, хотя там половинка народу крыс и предателей...)

По-моему уважение будущих сокланов лучше клановыми делами завоевать, чем сливом конфиденциальной инфы.

Но тем не менее - берите паренька. Нормальный. Правда матерный. Но это все юные годы виноваты.
Зато активный.

0

7

за....

0

8

Ни за ни против, однако, 3 клана - уже не алли, а у нас сколько?
К тому ж ...
не против короче

0

9

да мат это мой винус, но меня  отучили в вечных материться) щас я уже норм))

0

10

1. МГСУ - социальный? Баян) на кого хоть?)
2. По теме... За не имением ничего грамотный игрок только +!!!!

Отредактировано Тиночка (Mon-09-07 20:12:07)

0

11

Московский Государственный Строительный Институт))
кароч я буду на 2 факультета пытаться поступить
1 экономика управление ЭУМС
2 информационные технологии ИСТАС

0

12

кстати все я архимаг 76/некромасер40))

0

13

а вооще меня бесит что не кто не заходит в игру!!!!!!а так я хоть не 1 буду играть)

0

14

Могу принять в клан, но с одним условием.
Сразу говорю что онлайн маленький и я в данный момент немогу уделять игре время(работа жрет все время)
поэтому если ты собрался в клан то ты должен быть терпеливым, и маленький онлайн недолжен тебя пугать.. если ты готов к этому то я приму тебя .. если нет то лучше нестоит.

0

15

да готов....

0

16

Ищи меня в игре сегодня часиков в 10 -11.
Ругыч или Rugrin

0

17

а у меня штраф до пятницы)))

0

18

увау... Да ты смельчак)))) Ну ждемс...

0

19

ага берите...хоть шпионить будет..

0

20

да все тебе буду докладывать))

0

21

шпионы нам нужны полюбас)

0

22

интересно что он сможет тебе нашпионить? =)
если уж и засылать шпионов то уж еорэд.... а к нам то какой смысл?

0

23

Не, не... Пускай они думают что ща важную инфу стырят :)

Кстати можно продать им че нить из инфы.
Ругыч выдели мне мешок инфы, а я попробую им забарыжить.

0

24

да ты помойму неограничен в инфе.... если сможешь что нить накопать накопай и продай =)....

0

25

народ, а куда Ростик подевался?

0

26

Dotsent написал(а):

народ, а куда Ростик подевался?

Я тут) прива!  ^_^

0

27

о дарова))))

0

28

Ворм докладывай как там...

0

29

он то вроде как еще не в клане...

0

30

да кстати  во скоко и каму писать седне?
PS: хир все долажу )))

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » приветсвую Сталинград-