Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » тупление в клан


тупление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь?Стас 17 лет 1990г рождения играю в Ла2 ла2 это зло запомните это!
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке.Мой первый персонаж был Дарк евенджер я его докачал до 77 прошол саб на сх и т.д щас был на другом серве нубл!
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков)SIIEJICUHGER профа спелсингер уровень 62+
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?ну так как я на вашем серве недавно одет в кармиан сет ц топ бижа хома с са набираю лаве на авадон)
- В какое время онлайн?играю с утра до пол 5 иду в институт прихожу в 10 и опять ла 2)
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах?я был в одном кланчике но там как то ваще неактивно играют и играют вообще постаянно 1 2 чела все(
- Если да, то в каких? причина ухода?выше смарите
- На каких серверах играли?играл на меге играл на ц5 пвп играл на a2 world
- Ваш игровой стаж в Линейке?играю 2 года
- Откуда узнали о нашем клане?видел ваш клан в действии понравился мне оч!
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?ну там выше обьяснения)
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев?ну я вообщем видел пару человек из вашего кллана а так хз может ктонить и сможет зарекомендовать)
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?да
- Были ли ваши персонажи в блоке? З че за блок хз типо бан??!!!если бан то нет!
- Аська для обратной связи (мыло не нужно).

4. Минимальные требования к вступающим:
- 62-й уровень
- Рекомендация бойцов клана желательна

5. Порядок рассмотрения заявки.
- заявка проверяется на правильность заполнения, заявки серьезно нарушающие приведенную выше форму - удаляются.
- персонаж проверяется на наличие минимальных требований (при не выполнении их – заявка удаляется, но кандидат может активно участвовать в жизни Клана до тех пор, пока не подойдет по всем требованиям)
- просматриваются Ваши ответы на вопросы, Клановцы задают Вам вопросы, на которые следует отвечать.
- флуд (бессмысленные топы) в заявке рассматривается крайне негативно.
- Клан может поставить Вас на испытательный срок.
- Глава Клана дает одобрение/неодобрение Вашей кандидатуры.

0

2

ЭЭЭ...тебе лишь бы куда вступить?....
смотрите выше типо ..
стаж неплохой...одет пылёво...копишь это хороошо..
вообщем хз..мнения ещё будут.
ЗЫ: Имхо будут

0

3

"видел ваш клан в действии понравился мне оч!" о0
это кого ты в действии видел? 0о

0

4

Год назад может?)
тогда да прикольные действия разворачивались)

0

5

я че вам клоун чтоли мля?!!!!!Нехотите брать ненадо!

0

6

Какое название топега - "тупление в клан" - таковы и ответы....

0

7

если человек хочет вступить в конкретное общество, то это общество должно быть уверено что мотивация у человека соответствует их требованиям, для этого и задаются вопросы( это еще собеседованием называется)

твоя мотивация (мое мнение судя по твоему поведению) это, как верно заметил НХВСМ, "лишь бы куда вступить"

Я против.

ЗЫ: незабывай что твои обиды и ненужные выплески эмоций никак незаденут мемберов клана и никак неповлияют на клан в целом, но ухудшат отношение к тебе

Отредактировано Govorilkin[DS] (Sun-10-07 15:47:03)

0

8

ну это ваще мнение!

0

9

мнение мембера клана очень много значит если у подавшего заявку отсутствуют рекомендации

0

10

отказанно.

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » тупление в клан