Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Mageman/SpellSinger/73+


Mageman/SpellSinger/73+

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь? - Зовут меня Максим. 18 лет. Живу в Туле. Учусь на юриста ;)
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке. - Первый? Хм..хуман визард (12 левл) потом через неделю уже перешел на темного эльфа мага. (Это еще было на сервере Энфорс)

- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков) -Основа: Mageman(SpS 73), Synderela(SE 61 усиленно качается), Cewka(CE 56 для МР гному), UnBuffer (PP, 56), xPPerecx (PP 58), FJIY (DA 62), Arforius (SpS 68), Aurentis (OL 68), Kokainich (Scavenger 36), Kuznec (Artisan 30), Mechta (BH 42 в Круме), DarkGnome (BH 53 в ЕВ на СоПах), Faster (Scavenger 30), HideShot (SR 48) Вроде все. Играбельные только основа, Synderela и UnBuffer, остальные пока заморожены в развитии.

- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?- Avadon Magic Set, Homunculu's Sword +3 и еще один +5 оба на Акумен. Феникс бижа (имеется еще БО). Тату +4\-5 :(

- В какое время онлайн? с 15 часов по Москве. Часто с 18 до 1:00 или дольше.

- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах? Твинки нет. Основа да.
- Если да, то в каких? причина ухода? TF(TeamForce),Visions - бывший алли Phantasm, ныне ArtOfWar. Ушел по собственной воле из-за поступления в ВУЗ и отъезда на долгое время из дома. (решил не забивать им один слот под мембера :) )

- На каких серверах играли?- Энфорс. Ныне - Элмор. Звали на l2crazy...но нет.

- Ваш игровой стаж в Линейке? Идет 3 год.

- Откуда узнали о нашем клане? Видел людей из него. Вроде адекватный народ.

- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?- Не хочу идти к донаторам или откровенно слабым.

- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев? С этим проблема. Знаю вас только со стороны. Лично не пересекался.

- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?- Отлично.

- Были ли ваши персонажи в блоке? За что?- Упаси, Боже! Никогда!

- Способ подключения к интернету?- безлимит, ADSL.

- Аська для обратной связи (мыло не нужно). 285-836-001 (ник Neon Light)
PS. Пусть вас не пугает кол-во чаров. Половина из них была отдана мне, т.к. их владелец мой лучший друг, перестал играть на Элморе.
Спасибо за внимание.

0

2

Вроде адекватный чел. Твинков много это гуд =)

0

3

блин..Твинковод...мололодец..видать времени хватает тебе на линейку...
Аоф...хе хе...впринципе.хе хе..
ЗЫ: реабилитируем НАх

0

4

Драк сцука....ИДи спать))
да не против и я0 так сказать я не против дабы не я против и я не против дабы.

0

5

Mageman написал(а):

Ушел по собственной воле из-за поступления в ВУЗ и отъезда на долгое время из дома. (решил не забивать им один слот под мембера  )

Поясни пожалуйста.

А так впринципе адекватная анкета....
В последнее время все, что то, как сговорились....

0

6

Ну вообщем из-за экзаменов и последующего отъезда на юга на долгое время сказал, что меня долго не будет, а в это время шло отсеивание членов клана, которые не играют больше 2-3 недель. Вот я и вышел. Ничего не потерял и не приобрел.

Отредактировано Mageman (Fri-11-07 13:45:15)

0

7

По анкете вопросов больше нет... единственное - то что с вражеского алли.
На рассмотрении.

0

8

Вражеский алли в истории, т.к. вышел уже очень давно. (в середине июля 2007 года вышел)

0

9

Принят.
Сейчас у клана штраф, еще гдето 3 дня.
Ищи меня в игре ник : Ругыч

0

10

Mageman написал(а):

Homunculu's Sword +3 и еще один +5 оба на Акумен

зачем две пухи? дуалить? тогда заточка пропадет.... непонятно зачем тогда две...

0

11

"Играбельные только основа, Synderela и UnBuffer"

я думаю именно тут кроется разгадка... человеку влом передавать шмот между 2 активными чарами.. если бы у меня была возможность.. я бы тоже пожалуй так сделал бы

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Mageman/SpellSinger/73+