Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Дипломатия » ПК


ПК

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я думаю есть смылс выложить сюда кланы(ники пкрсонажей) каторые стоит за чёрные дела убивать в ПК.

0

2

1.клан IronLegion
2.клан Cheaters
3.клан Rage

Отредактировано Даня (Mon-12-07 04:16:35)

0

3

Мб стоит выкладыват ьпричины по которым надо их сливать в ПК?
А по теме весь али хорадрим :) ибо они рп =)

0

4

zDRAKYLAz написал(а):

причём тут али хорадрим?

0

5

zDRAKYLAz написал(а):

ибо они рп =)

0

6

насчет Харадримов согласен)

0

7

Посоветую еще пару:
Тапочники
Редиски

(ну как то так по англичанцке пишется. вобщем то они ща завалили и их не особо видно. но когда то они активно гадили парикам и прочим нам, нубам в нуболокациях)

0

8

Нубогадов надо ПКшить нубочарами =)...есть такие ?

0

9

Ну думаю нуботвинки есть у всех  :)
А ещё понторезов надо ПКшить :) Правда я чот сомневаюсь что они не влаганутся :) Ну если возможность есть то почему бы и нет?  :lol:

0

10

сцук, а раньше АйронЛегион были друзья )))

0

11

угу)

0

12

раньше и РФНЦ были друзья =)
все меняется......

0

13

нихера - РФНЦ друзьями небыли никогда
максимум - попутчики

0

14

2ой альянс был именно РФНЦ - 2ой состав... даже скрины есть с их эмблемой алли =)
Вмести с ними были первые осады, первые вары с Ю и тд.

0

15

Ю как я понимаю Union ? Кстати .... у Хантеров твинки из Али Union, одним из которых кстати ПКшат на байуме....
Ну и насколько я правельно понял из истории Элмора... Union занимали доминирующие положение... буквально не давали развивать остальным своих чаров... по-моему сливая в ПК в местах возможного кача и фарма...
Есть где то темка на форуме Элмора...

0

16

D0BROTA написал(а):

Ю как я понимаю Union ? Кстати .... у Хантеров твинки из Али Union, одним из которых кстати ПКшат на байуме....
Ну и насколько я правельно понял из истории Элмора... Union занимали доминирующие положение... буквально не давали развивать остальным своих чаров... по-моему сливая в ПК в местах возможного кача и фарма...
Есть где то темка на форуме Элмора...

Да нет хз кого и где они сливали... Я помню как СХ всех сливали и Ю тоже... помню как мы ходили на АИ пкашить Юнион и как они  логают делали )))...

0

17

"...Бойцы вспоминали прошедшие(?) дни и битвы где вместе рубились(?) они..."

0

18

а до Юниона был LA(LigthAlly), а до LA был еще кто то кто ушел с сервака поругавшись с ДК...

0

19

Amberic написал(а):

Да нет хз кого и где они сливали... Я помню как СХ всех сливали и Ю тоже... помню как мы ходили на АИ пкашить Юнион и как они  логают делали )))...

Толко СХ тут не Хантерсы а СтоленХертцы, так вроде

0

20

OSmos написал(а):

Толко СХ тут не Хантерсы а СтоленХертцы, так вроде

Ну ясен что не Хантерс...  ;)

0

21

когда вступали в ряды союза ЛОА, то на тот момент были доменантами иманно Ю так как сообщество ЛОА переживало развал. Те кто мог уходить и качаться на кристал (рфнц агры и тп.) те оттуда и не вылазили, а те кто не могли туда пробраться, те сливались об Ю на вфходе. Пототм вернулись СХ и тут уже Ю стали осторожнее, так как СХ держали ЛОА и не пускали Ю внутрь и глядя на все это мелкие кланы бились на фходе бок о бок с СХ. вот мы и были одним из тех кланов...
Помню как негативно многие восприняли мое решение податься в ЛОА а не в Ю... были даже такие которые сразу вышли из клана.. кстати одним из таких вышедших был Оксид =).... да да я еще помню, что он начинал в нашем клане. Хотя разговаривая с ним он сказал, что вышел из клана по дурости и по тому, что был пьян, но в клан он так и не вернулся и впоследствии появился клан МостВантед... ну а дальше смена КЛя возвращение и дальше уже все всё знают.

0

22

Ап чом тема то? Пора Юнион пкшить штоле?
Да! Да! Го все на АИ, я их там последний раз видел.

0

23

да хз... что то потянуло... настальгия...
вспоминаю как все начиналось... а самое зачётное ПК всегда у Руля были... многие еще помнят его недельное отмытие на В3 =)

0

24

:lol:
Гуд темку сделали  :)

0

25

ага как всегда обо всем только не по теме =)
МагаМеда на вас нету....

0

26

Ну так это ж всегда так  ^_^  Тока хорошо что тут за это не банят :)

0

27

ну почему же.... можно и забанить.. только вообще некому писать будет =)

0

28

Это да... Кстать чот ты последнее время активизировался на форумах :) Это тру :)

0

29

да блин зато в онлайн немогу попасть....
жду когда в новую хату инет проведут...

0

30

аА... Ну ясно тогда :)

0


Вы здесь » Сталинград » Дипломатия » ПК