Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Cri СХ 68


Cri СХ 68

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь? --------- Леонид александрович, 1985, всем по немногу и ничем в основном:)))

Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке. --------- Не поверите, СХ 68 :)))

Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков) -------- В клан Cri сх 68 , твинк Via Сполер 66 !

Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"? ----- Кармиан сет, Валхала с СА +3, бижа всякая галимая половина С и половина БО! ДА, на Валхалу одному тяжко ресов набивать:)))

В какое время онлайн? ----- Когда как! Обычно или целый день или пол ночи:)))

Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах? ----- Да !

Если да, то в каких? причина ухода? ----- Я на лето забросил игру и почти не появлялся, меня и выгнали :)

На каких серверах играли? ----- Эльмор и парочка ПВП серваков!

Ваш игровой стаж в Линейке? ----- Чуть больше годика!

Откуда узнали о нашем клане? ----- Кто то в Адене кричал о наборе:)

По каким причинам Вы выбрали именно наш клан? ----- Он кричал что есть КХ :)))

Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев? ----- Похоже что никто :(

Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом? ----- Думаю да! Великий Яндекс ещё помогает :)

Были ли ваши персонажи в блоке? За что? ----- Блоке???

Способ подключения к интернету? ----- Провод какой-то из компа торчит.... А это ток:)) Не, всё же торчит!

Аська для обратной связи (мыло не нужно). ----- 266-609-307!

Вот вроде и всё! Жду ответов :)

0

2

В каком клане состоял мэйн?
Сколько уже играешь на элморе?
Твинки баферы есть? или ты без бафа кач?

0

3

Rug написал(а):

Я точно не помню как клан назывался, давно это было! Инкубаьтор БлудДрагон клана!

НА эльморе вся моя жизнь :)))

Бафферов нет, сам в одиночку или пати ищу :)

0

4

Жесть одним словом. Одни восклицательные знаки и смайлы :) Чото както нипанятна  :)  Кармиан роба... Неужто до 68 на аву не набить магом? Да ещё и спойлер... Ну в принципе кармиан норм  :)

0

5

zDRAKYLAz написал(а):

Неужто до 68 на аву не набить магом?

Яконечно извиняюсь, но Вы то , друг мой видели сколько всякого гомна нужно но крафт Валхалы, и гдеж столько набьёшь! А пати в каты трудно найти, все туда уже с кланами идут ! Вот как то так!

P.S. Восткицательный знак намного приятней точки, так как если это и конец, то всё же запоминающийся:)

0

6

Я конеш тоже извиняюсь, но помойму там этого добра наспойлить можно было пока спойлер качался до 66  :)

0

7

Невидел-неслышал:)
мона попробовать...

0

8

Так откуда на 68 валька подозрения уже есть я свою купил на +72 и то ееле еле оч тсранно?

0

9

zDRAKYLAz написал(а):

Я конеш тоже извиняюсь, но помойму там этого добра наспойлить можно было пока спойлер качался до 66

А ты пробовал сполера без пати качать???

xXxDeMoNxXx написал(а):

Так откуда на 68 валька подозрения уже есть я свою купил на +72 и то ееле еле оч тсранно?

Ну вас ребята не поймёшь, я вот с помощью сполера к 67 леволу на Вальку набрал всё что мне надо было :)))

0

10

А если подозрения что меня кто-то одевал ! То это зря! В таком случае я бы был Одет хотя бы в Авадон! Кстати я не прошу себя одеть, клан мне нужен только для пати! Если конечно будут бонусы, то я нне откажусь! Ео в целом нужна компания, чем смогу помогу!

0

11

ну я впринципе я ЗА.
+нормальный онлайн
покачаемся,попевепешимся,пообщаемся:)

ps.ждём КЛ :DDD

0

12

Даня написал(а):

ну я впринципе я ЗА.

Спасибо друг!

И ещё , так к слову, я уже 69 :)))

0

13

Чел явно либо положительный и наивный либо очень хорошо подготовленый засланец. Я склоняюсь к 1. Я за если что :) Но наивный дюжа :)

0

14

особых возражений нет...
ищи в онолайне онлайне Ругыч и Domk. незнаю точно как домк но я появлюсь скорей всего сегодня вечером с 22 00.

0

15

Ну рас все За то я тоже За обеми руками!!!!!!! :D

0

16

С пвп интерсено как обстоят дела,?всё номарлньо с этим делом?

0

17

фотки

0

18

А вот и ещё для знакомств в пм

0

19

так!... что за флуд и реклама интима!!!
побпню нах!
Тему клоуз.

0

20

xXxDeMoNxXx выложила фотки своих ПВП?  ))))))

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Cri СХ 68