Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Принять в клан Стасилу - PowerOfHardcore™


Принять в клан Стасилу - PowerOfHardcore™

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь?

Смеркалось… К зданию старой 107й  школы подтягивались подростки. Скучковавшись у лесенки они обсуждали вчерашнюю то ли осаду, то ли засаду. Из толпы то и дело доносились фразы: а хуле они под нублами были – ты его килл, он рес и опять ману на него трать, я fear на флаг наложил – он и убежал… а вам, нюкерам вообще надо было гвардов сносить, а не за нубами бегать. Стороннему наблюдателю могло показаться, что скопившийся народ – полный неадекват, и они ждут справку для откоса от армии. Но вот ближе к 22-00 стали съезжаться автомобили, откуда посыпался народ постарше и с пакетами, в которых что-то булькало, звенело и шуршало. Ночь обещала стать насыщенной.

Короче, Стасяныч – тут, берите в клан. Родился холодным летом далекого 1983го. Щас занимаюсь протиранием штанов в штабе Отдельной Инженерно-Технической роты Военного Эксплуатационно-Восстановительного Управления Связи при Федеральном Агентстве Специального Строительства в г. Геленджике, ИМХО – мой год наступил.

- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке.

Мой первый – именно на Элморе (он же и в линейке…) – хавкей 72го уровня с луком Domk-а, бижей xKOMAPx-а и зубеем FatalFire-а совместно с Typ6uHa-ой (на то время, была Турбина =))

- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков)
Ник – PowerOfHardcore – Спеллсингер 64го уровня, твинк есть – СЕ HARY 60 уровня.

- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?
Авадон маг сет, Валька акум+3, НМ щит, Бижа – винегрет (ухо, шея – маджестик, ухо БО, пальцы – феникс, все ессно нераспеч.)

- В какое время онлайн?
А хз – кроме обеда, ужина и вечерней поверки, в основном – после отбоя.

- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах?
Да.
- Если да, то в каких? причина ухода?
Клан Liberty – маленький, но уютный клан. Вышел, т.к. все перешли на Камаель х10, а у меня тупо нет клиента… Там ц6, фуфло.
- На каких серверах играли?
Элмор
- Ваш игровой стаж в Линейке?
Год
- Откуда узнали о нашем клане?
КЛ – сцуко опасный.  Я состоял в клане СД в реале =), не находясь при этом онлайн в ла2.
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан?
Отказываюсь отвечать.
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев?
А кто не сможет?
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?
Играя в доту подслушал как ее папки обсуждали.
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что?
Нет.
- Способ подключения к интернету?
АДСЛ.
- Аська для обратной связи (мыло не нужно).
449-901-262

0

2

Репутация какая хорошая!

0

3

привет Стас  :)

0

4

омг

0

5

ну ясна

0

6

Стасяныч =)
Здарова... передавай привет военным =)... скажи что они меня никогда не увидят в форме !!!!!!!!!!
Принят =)

0

7

буду сегодня вечером... пм в игре Ругыч или Domk.

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » Принять в клан Стасилу - PowerOfHardcore™