Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » хачю обратно


хачю обратно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь? Меня завут дима,я 1989 года,в свабодное время занимаюсь спортом.
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке.Мой первый перс гном спойлер на е1.
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков)Denzal,тх 66лвл,твинки заброшаны ето основной и самый любимый.
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"?дум лайт сет,сепаратор,люксор бижа.
- В какое время онлайн?чаше всего ночью,днем 3-4 часа.
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах?да состаял.
- Если да, то в каких? причина ухода?состаял в этомже клане,причина ухода,пакидал л2.
е1-и elmore.su 0.5 рейд.
1.5-2года.
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан? я в этлм клане уже состаял и он мне нравиться.
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев?Zefirka друг в реале
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом?думаю хороо
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что?нет небыли.
- Способ подключения к интернету?рол,салон,
- Аська для обратной связи (мыло не нужно).аськи нет но чтонить придумаю.                                        Хачю  дружбы апшения,

Отредактировано Denzel (Fri-01-08 03:51:46)

0

2

Хм... ну думаю можно взять!

0

3

ну если Зеф рекомендует то ничего против не имею, а там посмотрим

0

4

есть небольшое НО.
сейчас нужно заморозить набор ибо в блжайшее время возможна нехватка мест в клане.
давай поступим так: 66 лвл все равно маловат. подкачайся и к концу след. недели все будет ясно.
я постараюсь удержать место.
и еще сейчас в клане очень мало живого сапорта(их надо набирать) готов ли ты взять саб на нужного сапорта ? и готов ли ты это сделать достаточно быстро?

0

5

Диман оставь и мне местечко ))
саб возьму любого саппорта

0

6

я гатов бзять саб на любого сапорта

0

7

кароче я хз,ребята я не ризиновый,я сделаю все что нада для клана я вазму сапорт какой скажити,но адин я ето несмагу сделать,такчто выбор завами,я токо за.

0

8

и мне придержите местечко...
я как токо побежу роллерплей и искореню его на Ылморе, дык подамся куда нить - мож и к вам....
но роллерплей такая штука - как многоголовая гидра

0

9

кароче делайти выбор на днях напишит,принят или нет просто долго ждать нежилаю.Я падался к вам так как уже был в етом клане.надеюсь на лучьшие

0

10

я ухадил с клана,патамучто пакадил игру.Я навремя ухадил в реальную жизнь,теперь начел играть и хачю вернуться обратно

0

11

STAG написал(а):

и мне придержите местечко...
я как токо побежу роллерплей и искореню его на Ылморе, дык подамся куда нить - мож и к вам....
но роллерплей такая штука - как многоголовая гидра

Аналогично

0

12

тока ниапнятна зачим аффтар так пишит кабудта он земляк Нитрола..

0

13

ребят я сделал чистку. в клане 15человек в том чмсле окна Домка.
у Урукхая тоже порядка 15 - 18 человек.
думаю места будут единственное результат приема будет известен к концу этой недели.
И да, возможно придется оставить заявку на форуме Урукхая мы переезжаем туда.

0

14

Я не против,вот тока придётся подождать тебе штрафа ;)

0

15

Дом учти что теперь надо считатся с мнением УК.
так что чуть позже дам их форум и копи пэйст эту тему туда.

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » хачю обратно