Сталинград

Объявление

Внимание! для оставления сообщений на форуме Сталинград на Элморе Вам необходимо зарегистрироваться. Без регистрации сообщения создаваться не будут. У кого не получается войти попробуйте ссылку http://elmoresd.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » СПС 72 лвл (Cienna)


СПС 72 лвл (Cienna)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Расскажите немного о себе, имя, год рождения, чем занимаетесь? Зовут меня Саша, работаю, 1983 г.
- Ваш самый первый персонаж в Линейке - профа? Не на Элморе а вообще в Линейке. Hukak - спойлер
- Ник персонажа на Элморе, вступающего в клан, его профа и уровень. Ники и уровни остальных ваших персонажей(Твинков) Cienna - спс 72 лвл. Твинки: GITA - ПП 54 лвл, GOLUAF - варсмит 50 лвл
- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"? Одет в кармиан сет, БО серьги и кольцо, Феникс колцо и шея, хома +3 на акум, зубей щит
- В какое время онлайн? вечером с 19 до 1, в выходные с перерывом в 5 часов на сон.
- Состояли ли вы(ваши твинки) раньше в каких-либо кланах и альянсах? спс состояла в клане Pain ровно неделю :)
- Если да, то в каких? причина ухода? онлайн никого нет
- На каких серверах играли? только на Elmore
- Ваш игровой стаж в Линейке? 1,5 года
- Откуда узнали о нашем клане? В игре видел
- По каким причинам Вы выбрали именно наш клан? Патриотизм во мне жив (да и проще так)
- Кто вас сможет рекомендовать из наших соклановцев? Ogra
- Хорошо ли вы знакомы с игрой в целом? Так себе
- Были ли ваши персонажи в блоке? За что? Не были
- Способ подключения к интернету? Wi-FI и ЮТК
- Аська для обратной связи (мыло не нужно) 483-433-760

Отредактировано Cienna (Sun-01-08 15:08:50)

0

2

Сейчас клан на реструктуризации.
Штраф на прием до конца недели. - это первое.
Заявку придется оставить на другом форуме - этот не будет функцанировать.
Это про клан.
_______________________

О тебе:
Как я понял ты из Волгограда, это так?

Cienna написал(а):

- Во что одет чар вступающий в Клан, чем вооружен, какая "бижа"? Одет в кармиан сет, БО серьги и кольцо, Феникс колцо и шея, хома +3 на акум, зубей щит

Cienna написал(а):

- В какое время онлайн? вечером с 19 до 1, в выходные с перерывом в 5 часов на сон

Cienna написал(а):

- На каких серверах играли? только на Elmore

Cienna написал(а):

- Ваш игровой стаж в Линейке? 1,5 года

Вот ну непонимаю как можно играть с таким онлайном полтора года и ходить в кармиане.

ЗЫ: Огра уже давно не наш соклан  ;)

0

3

Я вообще ничего не понимаю...

0

4

Объясняю:  :lol:
До вступления в СД Огра был мой основной перс, после вступления в СД его забрала сестра. Я начал кач спс (в то время был 1 комп на двоих). Все деньги от фарма съедала Огра (купила себе Ы бижу и таллум сэт) и в результате я остался ни с чем :)
Cienna это не твинк Огры  :)

0

5

А ты принципиально с сестрой в одном клане не хочешь быть?

ЗЫ: заряд для боевого мага скажем неважнецкий.
ЗЫЫ: И всетаки придется оставить повторную заявку на http://www.urukhai.ru/forums/

0

6

а какова вероятность того что в случае твоего скорейшего развития....ммм.. ну скажем до АГ, твоя сестра у тебя ничего не заберет?
из того что ты написал я могу сделать следующие выводы: играете вы оба, но ради 1 персонажа. я понимаю сестра, но нам важно развитие сокланов, а не их друзей, знакомых, родственников и пр.

0


Вы здесь » Сталинград » Анкеты » СПС 72 лвл (Cienna)